1619 - 國軍英雄館 Taichung Hero House 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:20 | 17:02 | 18:00 | 20:00 |
高公局 Freeway Bureau | 06:19 | 07:24 | 08:25 | 11:21 | 13:21 | 15:23 | 16:49 | 17:34 | 18:26 | 20:21 |
中壢服務區 Zhongli Service Area | 06:31 | 07:38 | 08:38 | 11:34 | 13:34 | 15:36 | 17:02 | 17:47 | 18:39 | 20:34 |
科技生活館 Science Park Life Hub | 07:02 | 08:16 | 09:15 | 12:09 | 14:07 | 16:09 | 17:36 | 18:21 | 19:13 | 21:04 |
朝馬站 Zhaoma Station | 08:06 | 09:20 | 10:20 | 13:15 | 15:16 | 17:23 | 18:50 | 19:31 | 20:18 | 22:10 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 08:11 | 09:25 | 10:25 | 13:21 | 15:22 | 17:30 | 18:57 | 19:37 | 20:24 | 22:15 |
何厝 Hecuo | 08:12 | 09:26 | 10:26 | 13:22 | 15:23 | 17:32 | 18:58 | 19:38 | 20:25 | 22:17 |
科學博物館 National Museum Of Natural Science | 08:14 | 09:28 | 10:28 | 13:25 | 15:26 | 17:35 | 19:02 | 19:41 | 20:28 | 22:20 |
民權路口 Minquan Road Entrance | 08:18 | 09:32 | 10:32 | 13:29 | 15:30 | 17:40 | 19:07 | 19:46 | 20:32 | 22:24 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 08:19 | 09:34 | 10:34 | 13:31 | 15:32 | 17:42 | 19:09 | 19:48 | 20:34 | 22:26 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 08:21 | 09:36 | 10:37 | 13:34 | 15:35 | 17:45 | 19:12 | 19:51 | 20:37 | 22:29 |
臺中車站(民族路口) Taichung Station(Minzu Intersection) | 08:23 | 09:38 | 10:39 | 13:37 | 15:38 | 17:48 | 19:15 | 19:54 | 20:39 | 22:31 |
國軍英雄館 Taichung Hero House | 08:27 | 09:41 | 10:42 | 13:40 | 15:42 | 17:52 | 19:18 | 19:57 | 20:42 | 22:34 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1619(國軍英雄館 Taichung Hero House)
1619 路線 國軍英雄館 Taichung Hero House 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 國軍英雄館 Taichung Hero House 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。