1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station 時間表
從臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road)出發
星期一 | 星期二 到 星期四 | 星期五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|---|---|
03:00 | 03:00 | 03:00 | 03:00 | 03:00 |
04:00 | 04:00 | 04:00 | 04:00 | 04:00 |
04:30 | 04:30 | 04:30 | 04:30 | 04:30 |
05:45 | 05:45 | 05:45 | 05:30 | 05:45 |
06:45 | 06:45 | 06:45 | 05:45 | 06:45 |
07:30 | 07:45 | 07:45 | 06:30 | 07:15 |
07:45 | 08:45 | 08:45 | 06:45 | 07:45 |
08:45 | 09:15 | 09:15 | 07:15 | 08:45 |
09:15 | 09:45 | 09:45 | 07:30 | 09:15 |
09:45 | 10:45 | 10:45 | 07:45 | 09:45 |
10:45 | 11:15 | 11:15 | 07:50 | 10:45 |
11:15 | 12:45 | 11:30 | 08:30 | 11:15 |
12:45 | 13:15 | 11:45 | 08:45 | 11:45 |
13:15 | 14:45 | 12:30 | 08:50 | 12:45 |
14:45 | 15:15 | 12:45 | 09:15 | 13:15 |
15:15 | 16:45 | 13:15 | 09:30 | 13:45 |
16:45 | 17:15 | 13:30 | 09:45 | 14:30 |
17:15 | 18:45 | 13:45 | 10:30 | 14:45 |
18:45 | 19:30 | 14:30 | 10:45 | 15:15 |
19:30 | 20:45 | 14:45 | 11:15 | 15:30 |
20:45 | 21:15 | 15:15 | 11:45 | 15:45 |
21:15 | 22:00 | 15:30 | 12:45 | 16:30 |
22:00 | 23:30 | 15:45 | 13:15 | 16:45 |
23:30 | 00:30 | 16:30 | 13:45 | 16:50 |
00:30 | 02:00 | 16:45 | 14:30 | 17:15 |
02:00 | - | 17:15 | 14:45 | 17:30 |
- | - | 17:30 | 15:15 | 17:45 |
- | - | 17:45 | 15:45 | 18:30 |
- | - | 18:30 | 16:45 | 18:45 |
- | - | 18:45 | 17:15 | 18:50 |
- | - | 19:15 | 17:45 | 19:15 |
- | - | 19:30 | 18:45 | 19:30 |
- | - | 19:45 | 19:15 | 19:45 |
- | - | 20:45 | 19:45 | 20:45 |
- | - | 21:15 | 20:45 | 21:15 |
- | - | 22:00 | 21:15 | 21:40 |
- | - | 23:30 | 22:00 | 22:00 |
- | - | 00:30 | 23:30 | 23:30 |
- | - | 02:00 | 00:30 | 00:30 |
- | - | - | 02:00 | 02:00 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1619B(臺北轉運站 Taipei Bus Station)
1619B 路線 臺北轉運站 Taipei Bus Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 車站 到 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。