1621 - 台中Taichung 時間表
從統聯客運建國站(高雄)Jianguo Station出發
星期一 到 星期四 | 星期六 | 星期日 和 星期五 |
---|---|---|
05:45 | 05:45 | 05:45 |
06:15 | 06:15 | 06:15 |
07:15 | 06:35 | 06:55 |
08:15 | 07:15 | 07:35 |
09:35 | 07:35 | 08:15 |
10:45 | 08:15 | 08:45 |
11:45 | 08:35 | 09:15 |
12:55 | 09:15 | 11:35 |
13:35 | 09:35 | 13:15 |
14:15 | 10:35 | 13:45 |
14:55 | 13:15 | 14:15 |
15:35 | 13:35 | 14:45 |
16:15 | 14:15 | 15:15 |
17:15 | 15:15 | 15:45 |
18:15 | 16:15 | 16:15 |
19:15 | 17:15 | 16:45 |
20:15 | 18:15 | 17:15 |
20:45 | 19:15 | 17:45 |
21:45 | 20:15 | 18:15 |
22:45 | 21:15 | 18:45 |
01:51 | 22:15 | 19:15 |
- | 01:51 | 19:45 |
- | - | 20:15 |
- | - | 21:15 |
- | - | 22:15 |
- | - | 01:51 |
統聯客運Ubus Bus 時間表 - 1621(台中Taichung)
1621 路線 台中Taichung 的 統聯客運Ubus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 統聯客運建國站(高雄)Jianguo Station 車站 到 臺中轉運站(臺中車站)Tra Taichung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運Ubus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。