1621D - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 時間表
星期日安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
建國客運站 Jianguo Station | 17:15 |
中正站 Jhongjheng Station | 17:33 |
楠梓站 Nanzi Station | 17:58 |
烏日客運南站 Wuri South Passenger Transport Station | 20:13 |
明道中學 Mingdao High School | 20:21 |
復興南平路口 Fuxing Nanping Road Intersection | 20:29 |
高等法院臺中分院 Taichung High Court | 20:33 |
臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) | 20:42 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1621D(臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road))
1621D 路線 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 建國客運站 Jianguo Station 車站 到 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。