1625C - 國軍英雄館 Taichung Hero House 時間表
星期日 和 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
臺南轉運站 Tainan Bus Station | 11:46 | 14:16 |
永康臨時轉運站 Yongkang Temporary Bus Station | 12:09 | 14:40 |
朝馬站 Zhaoma Station | 13:52 | 16:27 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 13:58 | 16:34 |
何厝站 Hecuo Station | 13:59 | 16:35 |
科學博物館 National Museum Of Natural Science | 14:01 | 16:38 |
民權路口 Minquan Road Entrance | 14:05 | 16:43 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 14:06 | 16:45 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 14:09 | 16:48 |
臺中車站(民族路口) Taichung Station(Minzu Intersection) | 14:12 | 16:51 |
國軍英雄館 Taichung Hero House | 14:15 | 16:54 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1625C(國軍英雄館 Taichung Hero House)
1625C 路線 國軍英雄館 Taichung Hero House 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺南轉運站 Tainan Bus Station 車站 到 國軍英雄館 Taichung Hero House 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。