1633B - 北港 Beigang 時間表
星期一, 星期二, 星期三, 星期四 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 18:15 | 19:15 |
重陽站 Chongyang Station | 18:26 | 19:25 |
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal | 18:55 | 19:47 |
中壢服務區 Zhongli Service Area | 19:12 | 20:05 |
中港轉運站 Zhonggang Bus Station | 20:44 | 21:36 |
西螺 Xiluo | 21:32 | 22:26 |
斗南交流道 Dounan Ic. | 21:43 | 22:37 |
平和橋 Pinghe Bridge | 21:45 | 22:39 |
虎尾科技大學 National Formosa University | 21:55 | 22:49 |
土庫 Tuku | 22:05 | 22:59 |
新興 Xinxing | 22:08 | 23:02 |
秀潭 Wuditan | 22:11 | 23:05 |
子茂 Zimau | 22:13 | 23:07 |
元長 Yuanchang | 22:17 | 23:11 |
西庄 Xizhuang | 22:22 | 23:16 |
草湖 Caohu | 22:24 | 23:18 |
新街 Xinjie | 22:26 | 23:20 |
北港武德宮 Beigang Wude Temple | 22:27 | 23:21 |
北港 Beigang | 22:30 | 23:23 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1633B(北港 Beigang)
1633B 路線 北港 Beigang 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 北港 Beigang 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。