1635C - 三條崙 Santiaolun 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
西螺 Xiluo | 09:30 | 13:50 | 15:50 | 19:50 |
斗南交流道 Dounan Ic. | 09:39 | 13:59 | 15:59 | 19:58 |
平和橋 Pinghe Bridge | 09:41 | 14:01 | 16:01 | 20:00 |
虎尾科技大學 National Formosa University | 09:52 | 14:12 | 16:13 | 20:11 |
大屯 Datun | 10:02 | 14:22 | 16:24 | 20:21 |
馬光 Maguang | 10:07 | 14:27 | 16:30 | 20:26 |
褒忠 Baozhong | 10:13 | 14:33 | 16:37 | 20:32 |
月眉 Yuemei | 10:17 | 14:37 | 16:41 | 20:36 |
復興 Fuxing | 10:18 | 14:38 | 16:42 | 20:37 |
東勢 Dongshi | 10:21 | 14:41 | 16:45 | 20:40 |
龍潭 Longtan | 10:26 | 14:46 | 16:50 | 20:45 |
五榔 Wulang | 10:27 | 14:47 | 16:51 | 20:46 |
光華村 Guanghua Village | 10:29 | 14:49 | 16:53 | 20:48 |
臺西 Taixi | 10:30 | 14:51 | 16:54 | 20:50 |
安南宮 Annan Temple | 10:36 | 14:57 | 17:00 | 20:56 |
東庄寮 Dongzhuangliao | 10:38 | 14:59 | 17:02 | 20:58 |
頂湖 Dinghu | 10:38 | 14:59 | 17:02 | 20:58 |
四湖 Sihu | 10:40 | 15:01 | 17:04 | 21:00 |
東羊稠 Dongyangdiao | 10:43 | 15:03 | 17:06 | 21:02 |
羊稠厝 Yangchoucuo | 10:44 | 15:04 | 17:07 | 21:03 |
下飛沙 Xiafeisha | 10:46 | 15:06 | 17:09 | 21:05 |
三條崙 Santiaolun | 10:51 | 15:10 | 17:13 | 21:09 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1635C(三條崙 Santiaolun)
1635C 路線 三條崙 Santiaolun 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西螺 Xiluo 車站 到 三條崙 Santiaolun 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。