1636A - 三條崙 Santiaolun 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
西螺 Xiluo | 17:50 |
二崙 Erlun | 18:04 |
打牛湳 Daniunan | 18:06 |
水汴頭 Shuibiantou | 18:08 |
崙背 Lunbei | 18:12 |
五塊厝 Wukuaicuo | 18:17 |
大有廟口 Dayou Temple | 18:20 |
麥寮 Mailiao | 18:29 |
頂新興 Dingxinxing | 18:34 |
崙豐 Lunfeng | 18:37 |
五條港 Wutiaogang | 18:39 |
臺西 Taixi | 18:43 |
四湖 Sihu | 18:54 |
東羊稠 Dongyangdiao | 18:56 |
羊稠厝 Yangchoucuo | 18:57 |
下飛沙 Xiafeisha | 18:59 |
三條崙 Santiaolun | 19:03 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1636A(三條崙 Santiaolun)
1636A 路線 三條崙 Santiaolun 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西螺 Xiluo 車站 到 三條崙 Santiaolun 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。