1650B - 三條崙 Santiaolun 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
北港 Beigang | 10:50 | 11:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 | 20:50 |
扶朝 Fuzhao | 10:58 | 11:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 | 20:57 |
土間厝 Tujiancuo | 11:00 | 12:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 20:59 |
王厝寮 Wangcuoliao | 11:01 | 12:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 20:59 |
顏厝寮 Yancuoliao | 11:02 | 12:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 | 21:00 |
水林 Shuilin | 11:04 | 12:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 | 21:02 |
尖山 Jianshan | 11:08 | 12:08 | 15:07 | 17:08 | 19:07 | 21:05 |
大溝 Dagou | 11:09 | 12:09 | 15:08 | 17:09 | 19:08 | 21:06 |
拔拉腳 Balajiao | 11:12 | 12:12 | 15:11 | 17:12 | 19:11 | 21:08 |
口湖 Kouhu | 11:15 | 12:15 | 15:14 | 17:15 | 19:14 | 21:11 |
頂口湖 Dingkouhu | 11:17 | 12:17 | 15:16 | 17:17 | 19:16 | 21:13 |
下崙 Xialun | 11:21 | 12:21 | 15:20 | 17:21 | 19:20 | 21:17 |
萡子寮 Boziliao | 11:26 | 12:25 | 15:24 | 17:25 | 19:24 | 21:21 |
廣溝厝 Guanggoucuo | 11:28 | 12:26 | 15:25 | 17:27 | 19:26 | 21:22 |
三條崙 Santiaolun | 11:31 | 12:29 | 15:27 | 17:30 | 19:29 | 21:24 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1650B(三條崙 Santiaolun)
1650B 路線 三條崙 Santiaolun 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 三條崙 Santiaolun 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。