1650C - 三條崙 Santiaolun 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
北港 Beigang | 12:50 |
扶朝 Fuzhao | 12:58 |
土間厝 Tujiancuo | 13:00 |
王厝寮 Wangcuoliao | 13:01 |
顏厝寮 Yancuoliao | 13:02 |
水林 Shuilin | 13:04 |
大山村 Dashan Village | 13:09 |
食水堀 Shishuiku | 13:10 |
宜梧 Yiwu | 13:13 |
梧北村 Wubei Village | 13:14 |
過港村 Guogang Village | 13:17 |
拔拉腳 Balajiao | 13:18 |
口湖 Kouhu | 13:21 |
頂口湖 Dingkouhu | 13:23 |
下崙 Xialun | 13:27 |
萡子寮 Boziliao | 13:31 |
廣溝厝 Guanggoucuo | 13:32 |
三條崙 Santiaolun | 13:34 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1650C(三條崙 Santiaolun)
1650C 路線 三條崙 Santiaolun 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 三條崙 Santiaolun 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。