1652 - 台北Taipei 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
芳苑Fangyuan Station | 10:30 |
王功Wanggong Station | 10:33 |
漢寶Hanbao | 10:38 |
統聯客運鹿港站Lugang Station | 10:46 |
統聯客運彰化交流道站Changhua Ic. | 10:53 |
統聯客運彰化站Changhua Station | 10:56 |
台中轉運站Zhonggang Bus Station | 11:08 |
林口站[下客]Linkou Station | 12:51 |
大智街口/重陽站Chongyang Station | 13:01 |
正義北路Zhengyi North Road | 13:03 |
成淵高中Cheng Yuan High School | 13:05 |
臺北轉運站Taipei Bus Station | 13:07 |
統聯客運Ubus Bus 時間表 - 1652(台北Taipei)
1652 路線 台北Taipei 的 統聯客運Ubus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 芳苑Fangyuan Station 車站 到 臺北轉運站Taipei Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運Ubus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。