168環東區間 - 金獅湖站 金獅湖站 時間表
從捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路)出發
周一至周五 | 星期日 和 星期六 |
---|---|
07:18 | 07:20 |
07:58 | 08:20 |
09:08 | 09:20 |
09:40 | 10:20 |
10:20 | 11:20 |
11:00 | 12:20 |
11:40 | 13:30 |
12:40 | 14:40 |
13:20 | 15:40 |
14:00 | 16:20 |
14:40 | 17:00 |
15:40 | 17:40 |
16:10 | 18:40 |
16:40 | - |
17:08 | - |
17:28 | - |
17:48 | - |
18:33 | - |
19:15 | - |
20:05 | - |
漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 168環東區間(金獅湖站 金獅湖站)
168環東區間 路線 金獅湖站 金獅湖站 的 漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路) 車站 到 金獅湖站 金獅湖站 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 漢程客運 Han-Cheng Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。