17 - 觀塘(裕民坊) Kwun Tong (Yue Man Square) 時間表
從何文田(愛民邨)巴士總站 Ho Man Tin (Oi Man Estate) B/T出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
05:45 | 05:45 | 05:45 |
06:00 | 06:05 | 06:05 |
06:12 | 06:25 | 06:25 |
06:24 | 06:45 | 06:45 |
06:36 | 07:00 | 07:05 |
06:48 | 07:15 | 07:25 |
07:00 | 07:30 | 07:45 |
07:07 | 07:45 | 08:05 |
07:15 | 08:00 | 08:25 |
07:22 | 08:15 | 08:45 |
07:30 | 08:30 | 09:00 |
07:37 | 08:45 | 09:15 |
07:45 | 09:00 | 09:30 |
07:52 | 09:12 | 09:45 |
08:00 | 09:24 | 10:00 |
08:07 | 09:36 | 10:15 |
08:15 | 09:48 | 10:30 |
08:22 | 10:00 | 10:45 |
08:30 | 10:12 | 11:00 |
08:37 | 10:24 | 11:15 |
08:45 | 10:36 | 11:30 |
08:55 | 10:48 | 11:45 |
09:05 | 11:00 | 12:00 |
09:15 | 11:12 | 12:15 |
09:25 | 11:24 | 12:30 |
09:35 | 11:36 | 12:45 |
09:45 | 11:48 | 13:00 |
10:00 | 12:00 | 13:15 |
10:15 | 12:12 | 13:30 |
10:30 | 12:24 | 13:45 |
10:42 | 12:36 | 14:00 |
10:55 | 12:48 | 14:15 |
11:07 | 13:00 | 14:30 |
11:19 | 13:12 | 14:45 |
11:31 | 13:24 | 15:00 |
11:43 | 13:36 | 15:15 |
11:55 | 13:48 | 15:30 |
12:07 | 14:00 | 15:45 |
12:19 | 14:12 | 16:00 |
12:31 | 14:24 | 16:15 |
12:43 | 14:36 | 16:30 |
12:55 | 14:48 | 16:45 |
13:07 | 15:00 | 17:00 |
13:19 | 15:12 | 17:15 |
13:31 | 15:24 | 17:30 |
13:43 | 15:36 | 17:50 |
13:55 | 15:48 | 18:10 |
14:07 | 16:00 | 18:30 |
14:19 | 16:12 | 18:50 |
14:31 | 16:24 | 19:10 |
14:43 | 16:36 | 19:30 |
14:55 | 16:48 | 19:50 |
15:07 | 17:00 | 20:10 |
15:14 | 17:12 | 20:30 |
15:21 | 17:24 | 20:50 |
15:28 | 17:36 | 21:15 |
15:35 | 17:48 | 21:40 |
15:42 | 18:00 | 22:05 |
15:49 | 18:15 | 22:30 |
15:55 | 18:30 | 22:55 |
16:01 | 18:45 | 23:20 |
16:07 | 19:00 | 23:45 |
16:13 | 19:15 | 00:10 |
16:19 | 19:30 | - |
16:25 | 19:50 | - |
16:31 | 20:10 | - |
16:37 | 20:30 | - |
16:45 | 20:50 | - |
16:53 | 21:10 | - |
17:00 | 21:30 | - |
17:10 | 21:50 | - |
17:20 | 22:10 | - |
17:30 | 22:30 | - |
17:40 | 22:50 | - |
17:50 | 23:10 | - |
18:00 | 23:30 | - |
18:12 | 23:50 | - |
18:24 | 00:10 | - |
18:36 | - | - |
18:48 | - | - |
19:00 | - | - |
19:15 | - | - |
19:30 | - | - |
19:45 | - | - |
20:00 | - | - |
20:15 | - | - |
20:30 | - | - |
20:45 | - | - |
21:00 | - | - |
21:15 | - | - |
21:30 | - | - |
21:50 | - | - |
22:10 | - | - |
22:30 | - | - |
22:55 | - | - |
23:20 | - | - |
23:45 | - | - |
00:10 | - | - |
九巴 KMB Bus 時間表 - 17(觀塘(裕民坊) Kwun Tong (Yue Man Square))
17 路線 觀塘(裕民坊) Kwun Tong (Yue Man Square) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 何文田(愛民邨)巴士總站 Ho Man Tin (Oi Man Estate) B/T 車站 到 觀塘(裕民坊)總站 Kwun Tong (Yue Man Square) B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。