1804A - 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 時間表
星期一, 星期二, 星期三, 星期四 和 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
基隆站(國光) Keelung Station(Kuo-Kuang) | 15:40 |
陽明交大光復路 Nycu Guangfu Road | 17:03 |
清華大學 National Tsing Hua University | 17:06 |
馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital | 17:07 |
二分局 Second Police District | 17:09 |
公園站 Gongyuan Station | 17:12 |
新竹轉運站 Hsinchu Bus Station | 17:15 |
星期日 和 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
基隆轉運站 Keelung Transit Station | 15:40 | 17:40 | 20:20 |
陽明交大光復路 Nycu Guangfu Road | 16:58 | 19:11 | 21:31 |
清華大學 National Tsing Hua University | 17:01 | 19:13 | 21:33 |
馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital | 17:02 | 19:15 | 21:34 |
二分局 Second Police District | 17:04 | 19:17 | 21:36 |
公園站 Gongyuan Station | 17:07 | 19:20 | 21:38 |
新竹轉運站 Hsinchu Bus Station | 17:10 | 19:23 | 21:41 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1804A(新竹轉運站 Hsinchu Bus Station)
1804A 路線 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 基隆站(國光) Keelung Station(Kuo-Kuang) 車站 到 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。