1813E - 武聖街口 Wusheng Street 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
國光客運臺北車站 Kuo-Kuang Motor Transportation Taipei Station | 17:30 | 18:00 | 19:40 |
華山文創園區 Huashan Cultural And Creative Industries Park | 17:36 | 18:05 | 19:45 |
臺北科技大學(忠孝) National Taipei U. Of Technology(Zhongxiao) | 17:39 | 18:08 | 19:47 |
正義郵局 Zhengyi Post Office | 17:40 | 18:09 | 19:48 |
懷生國中 Huaisheng Junior High School | 17:41 | 18:10 | 19:49 |
捷運忠孝敦化站 Mrt Zhongxiao Dunhua Station | 17:45 | 18:14 | 19:52 |
觀光局 Tourism Bureau | 17:47 | 18:16 | 19:54 |
市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station | 17:55 | 18:24 | 20:00 |
潭美公園 Tanmei Park | 18:09 | 18:36 | 20:11 |
富景天下社區 Fujingtianxia Community | 18:30 | 18:57 | 20:26 |
自強橋頭 Ziqiang Bridge | 18:31 | 18:58 | 20:27 |
長庚醫院 Keelung City Zhanggeng Memorial Hospital | 18:32 | 18:59 | 20:28 |
婦幼福利服務中心 Women And Children Welfare Service Center | 18:34 | 19:01 | 20:30 |
麥金路樂利三街口 Maijin & Leli 3st. Entrance | 18:34 | 19:01 | 20:30 |
安和二街 Anhe 2nd Street | 18:34 | 19:01 | 20:30 |
新山淨水場 Xinshan Water Purification Plant | 18:36 | 19:03 | 20:32 |
石皮瀨 Shipilai | 18:37 | 19:04 | 20:33 |
興寮里 Xingliao Village | 18:37 | 19:04 | 20:33 |
忠聯倉儲 Zhonglian Warehousing | 18:38 | 19:05 | 20:34 |
武嶺街口 Wuling Street | 18:39 | 19:06 | 20:35 |
情人湖路口 Qingrenhu Intersection | 18:39 | 19:06 | 20:35 |
金山鐵店 Jinshan Tiedian | 18:39 | 19:06 | 20:35 |
大武崙 Dawulun | 18:40 | 19:07 | 20:36 |
三層站 Sanceng | 18:41 | 19:08 | 20:37 |
大武崙工業區 Dawulun Industry Park | 18:41 | 19:08 | 20:37 |
石山 Shishan | 18:42 | 19:09 | 20:38 |
藍天麗地社區 Lantianlidi Community | 18:42 | 19:09 | 20:38 |
武聖街口 Wusheng Street | 18:43 | 19:10 | 20:39 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1813E(武聖街口 Wusheng Street)
1813E 路線 武聖街口 Wusheng Street 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 國光客運臺北車站 Kuo-Kuang Motor Transportation Taipei Station 車站 到 武聖街口 Wusheng Street 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從中正區到Keelung的1813E的時間表。