1814 - 臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
光華國宅 Guanghua Civil House | 06:15 | 06:55 | 07:25 |
老大公廟 Laodagong Temple | 06:16 | 06:56 | 07:27 |
電信大樓 Anle Community 2nd Phase | 06:18 | 06:58 | 07:29 |
自強橋頭 Ziqiang Bridge | 06:20 | 07:00 | 07:33 |
富景天下社區 Fujingtianxia Community | 06:21 | 07:01 | 07:34 |
潭美公園 Tanmei Park | 06:36 | 07:29 | 08:02 |
松山高中(基隆路) Songshan High School(Keelung Rd.) | 06:41 | 07:38 | 08:13 |
聯合報 United Daily News | 06:42 | 07:40 | 08:15 |
觀光局 Tourism Bureau | 06:44 | 07:43 | 08:18 |
捷運忠孝敦化站 Mrt Zhongxiao Dunhua Station | 06:46 | 07:46 | 08:21 |
捷運忠孝復興站 Mrt Zhongxiao Fuxing Sta. | 06:47 | 07:48 | 08:23 |
正義郵局 Zhengyi Post Office | 06:48 | 07:49 | 08:24 |
臺北科技大學(忠孝) National Taipei U. Of Technology(Zhongxiao) | 06:50 | 07:50 | 08:25 |
華山文創園區 Huashan Cultural And Creative Industries Park | 06:52 | 07:52 | 08:28 |
臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate) | 06:56 | 07:57 | 08:33 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1814(臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate))
1814 路線 臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate) 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 光華國宅 Guanghua Civil House 車站 到 臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從光華國宅 Guanghua Civil House到臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate)的1814的時間表。