1816B - 國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan Parking Lot 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou) | 17:45 | 18:20 |
民生重慶路口 Minsheng Chongqing Road Intersection | 17:57 | 18:32 |
涼州重慶路口 Liangzhou Chongqing Road Intersection | 17:58 | 18:33 |
捷運大橋頭站 Mrt Daqiaotou Sta. | 17:59 | 18:34 |
昌吉重慶路口 Changji Chongqing Road Intersection | 18:01 | 18:36 |
民族重慶路口 Minzu Chongqing Road Intersection | 18:02 | 18:37 |
酒泉重慶路口 Jiuquan Chongqing Road Intersection | 18:03 | 18:38 |
大龍市場(啟聰學校) Dalong Market(Taipei School For the Hearing Impair | 18:05 | 18:40 |
煉油廠 Refinery | 18:34 | 19:09 |
水汴頭 Shuibiantou | 18:37 | 19:12 |
新埔國宅 Xinpu Civil House | 18:41 | 19:16 |
大興大業路口 Daxin Road And Daya Road Intersection | 18:45 | 19:20 |
公園都市 Gongyuandushi | 18:48 | 19:22 |
寶山街口 Baoshan Street Intersection | 18:50 | 19:23 |
新光三越 Shin Kong Mitsukoshi Department Store | 18:52 | 19:25 |
民生成功路口 Minsheng Chenggong Road Intersection | 19:03 | 19:36 |
桃園站(國光) Taoyuan Station(Kuo-Kuang) | 19:06 | 19:39 |
建國路 Jianguo Road | 19:09 | 19:42 |
國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan Parking Lot | 19:10 | 19:43 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1816B(國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan Parking Lot)
1816B 路線 國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan Parking Lot 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou) 車站 到 國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan Parking Lot 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。