1823A - 竹南站 Zhunan Station 時間表
星期日, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 10:10 | 11:50 | 12:50 | 15:20 | 16:50 |
靜修女中 Blessed Imelda Girls High School | 10:13 | 11:54 | 12:54 | 15:25 | 16:54 |
涼州重慶路口 Liangzhou Chongqing Road Intersection | 10:13 | 11:54 | 12:54 | 15:25 | 16:54 |
捷運大橋頭站 Mrt Daqiaotou Station | 10:14 | 11:55 | 12:55 | 15:26 | 16:55 |
昌吉重慶路口 Changji Chongqing Road Intersection | 10:15 | 11:56 | 12:55 | 15:27 | 16:56 |
民族重慶路口 Minzu Zhongqing Road Intersection | 10:16 | 11:56 | 12:56 | 15:28 | 16:57 |
酒泉重慶路口 Jiuquan Chongqing Road Intersection | 10:17 | 11:57 | 12:57 | 15:29 | 16:58 |
大龍市場 Dalong Market | 10:18 | 11:59 | 12:58 | 15:30 | 17:00 |
桃園長庚轉運站 Taoyuan Changgung Bus Station | 10:37 | 12:15 | 13:14 | 15:49 | 17:24 |
頭份交流道 Toufen Interchange | 11:48 | 13:21 | 14:16 | 16:52 | 18:35 |
頭份站 Toufen Station | 11:52 | 13:24 | 14:19 | 16:56 | 18:39 |
下公園 Xiagongyuan | 11:56 | 13:27 | 14:23 | 17:00 | 18:43 |
六合國小 Liuhe Elementary School | 11:58 | 13:29 | 14:25 | 17:02 | 18:45 |
頭份工業區 Toufen Industrial Park | 11:59 | 13:30 | 14:26 | 17:04 | 18:46 |
華夏公司 Huaxia Company | 12:00 | 13:31 | 14:27 | 17:05 | 18:47 |
竹南加油站 Zhunan Gas Station | 12:01 | 13:32 | 14:28 | 17:07 | 18:48 |
維新路 Weixin Road | 12:02 | 13:33 | 14:29 | 17:08 | 18:49 |
教會前 Church | 12:03 | 13:34 | 14:30 | 17:10 | 18:51 |
竹南站 Zhunan Station | 12:05 | 13:35 | 14:31 | 17:12 | 18:53 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1823A(竹南站 Zhunan Station)
1823A 路線 竹南站 Zhunan Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 竹南站 Zhunan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。