1831A - 南投 Nantou Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 18:10 |
三重站 Sanchong Station | 18:20 |
省議會 Taiwan Provincial Consultative Council | 20:29 |
草屯站 Caotun Station | 20:54 |
太清宮 Taiqing Temple | 20:54 |
富林路口 Fulin Rd. Intersection | 20:55 |
帝爺廟 Diye Temple | 20:56 |
佑民醫院 Yumin Hospital | 20:57 |
中興新村 Zhongxing | 20:59 |
光華二路 Guanghua 2nd Rd. | 20:59 |
光華五路 Guanghua 5th Rd. | 20:59 |
中學路 Zhongxue Rd. | 21:00 |
中正中學路口 Zhongxue West Rd. | 21:00 |
內轆橋 Neilu Bridge | 21:00 |
光明里 Guangming Village | 21:01 |
中興國中 Zhongxing Junior High School | 21:02 |
軍功里 Jungong Village | 21:05 |
平和里 Pinghe Village | 21:07 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1831A(南投 Nantou Station)
1831A 路線 南投 Nantou Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 平和里 Pinghe Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從臺北轉運站 Taipei Bus Station到平和里 Pinghe Village的1831A的時間表。