1839A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station 時間表
星期一安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
麟洛站 Linluo Station | 16:40 |
屏東轉運站 Pingtung Bus Station | 17:01 |
縣政府 County Government | 17:11 |
屏東中學 National Pingtung Senior High School | 17:12 |
監理站 Motor Vehicles Station | 17:13 |
和興 Hexing Station | 17:15 |
九如衛生所 Jiuru Health Center | 17:24 |
九如交流道 Jiuru Ic. | 17:28 |
西螺轉運站 Xiluo Station | 19:07 |
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired | 21:54 |
民族重慶路口 Minzu Chongqing Road Intersection | 21:55 |
昌吉重慶路口 Changji Chongqing Road Intersection | 21:55 |
捷運大橋頭站 Mrt Daqiaotou Sta. | 21:56 |
涼州重慶路口 Liangzhou Chongqing Road Intersection | 21:57 |
民生重慶路口 Minsheng & Chongqing Roads | 21:58 |
朝陽公園(鈕釦街) Zhaoyang Park(Button St.) | 21:59 |
圓環(南京) Taipei Circle(Nanjing) | 22:01 |
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 22:05 |
星期日, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五 和 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
屏東轉運站 Pingtung Bus Station | 17:00 |
縣政府 County Government | 17:10 |
屏東中學 National Pingtung Senior High School | 17:11 |
監理站 Motor Vehicles Station | 17:12 |
和興 Hexing Station | 17:14 |
九如衛生所 Jiuru Health Center | 17:23 |
九如交流道 Jiuru Ic. | 17:27 |
西螺轉運站 Xiluo Station | 19:06 |
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired | 21:53 |
民族重慶路口 Minzu Chongqing Road Intersection | 21:54 |
昌吉重慶路口 Changji Chongqing Road Intersection | 21:54 |
捷運大橋頭站 Mrt Daqiaotou Sta. | 21:55 |
涼州重慶路口 Liangzhou Chongqing Road Intersection | 21:56 |
民生重慶路口 Minsheng & Chongqing Roads | 21:57 |
朝陽公園(鈕釦街) Zhaoyang Park(Button St.) | 21:58 |
圓環(南京) Taipei Circle(Nanjing) | 22:00 |
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 22:05 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1839A(臺北轉運站 Taipei Bus Station)
1839A 路線 臺北轉運站 Taipei Bus Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 麟洛站 Linluo Station 車站 到 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。