1842 - 大園總站 Dayuan Bus Terminal 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
松山機場 Songshan Airport | 09:10 |
民權敦化路口 Minquan And Dunhua Intersection | 09:11 |
民權復興路口 Minquan And Fuxing Intersection | 09:12 |
民權龍江路口 Minquan And Longjiang Intersection | 09:13 |
民權建國路口 Minquan & Jianguo Intersection | 09:13 |
民權松江路口 Minquan And Songjiang Intersection | 09:15 |
民權吉林路口 Minquan Jilin Station | 09:17 |
捷運中山國小站 Mrt Zhongshan Elementary School Station | 09:18 |
民權中山路口 Minquan Zhongshan Station | 09:19 |
捷運民權西路站 Mrt Minquan W. Rd. Station | 09:20 |
大龍市場(啟聰學校) Dalong Market(Taipei School For the Hearing Impair | 09:27 |
長榮 Evergreen | 09:48 |
南崁 Nankan | 09:50 |
台茂 Taimall | 09:52 |
下南崁 Xianankan | 09:52 |
南亞(好市多) Costco South Asia | 09:53 |
溪洲 Xizhou | 09:53 |
台灣松下 Panasonic Taiwan | 09:54 |
三商 Sanshang | 09:55 |
水尾 Shuiwei | 09:56 |
下水尾 Xiashuiwei | 09:58 |
菓林 Guolin | 09:58 |
崁下 Kanxia | 09:58 |
樹仔坡 Shuzipo | 10:00 |
長榮空運倉儲 Evergreen Air Cargo Service Corp | 10:01 |
桃園機場貨運站 Taoyuanairport Cargo Terminal | 10:02 |
桃園機場航郵中心 Taoyuanairport Air Mail Center | 10:03 |
桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1 | 10:04 |
桃園機場第二航廈 Taoyuan Airport Terminal 2 | 10:06 |
橫峰 Hengfeng | 10:15 |
大園農會 Dayuan Farmer Assc. | 10:16 |
大園總站 Dayuan Bus Terminal | 10:17 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1842(大園總站 Dayuan Bus Terminal)
1842 路線 大園總站 Dayuan Bus Terminal 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 松山機場 Songshan Airport 車站 到 大園總站 Dayuan Bus Terminal 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從松山區到Taoyuan的1842的時間表。