1852 - 干城站 Gancheng Station 時間表
星期日 到 星期四安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
板橋客運站 Banqiao Bus Station | 11:00 |
恩主公醫院 Enchukong Hospital | 11:29 |
龍潭總站 Longtan Bus Terminal | 11:50 |
苑裡 Yuanli | 12:53 |
坪頂 Pingding | 13:18 |
東海別墅 Donghai Villa | 13:20 |
臺中榮總(臺灣大道) Tunghai University | 13:22 |
中港澄清醫院 Zhonggang Chengqing Hospital | 13:25 |
朝馬(臺灣大道) Chaoma | 13:32 |
朝馬站(國光) Chaoma Station (Kuokuang) | 13:33 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 13:41 |
何厝(臺灣大道) Hecuo(Taiwan Boulevard) | 13:42 |
頂何厝(臺灣大道) Dinghecuo(Taiwan Boulevard) | 13:43 |
科學博物館(臺灣大道) Science Museum(Taiwan Boulevard) | 13:45 |
民權路口 Minquan Rd. Intersection | 13:49 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 13:51 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 13:54 |
臺中車站(民族路口) Taichung Station(Minzu Intersection) | 13:57 |
干城站 Gancheng Station | 13:59 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1852(干城站 Gancheng Station)
1852 路線 干城站 Gancheng Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 板橋客運站 Banqiao Bus Station 車站 到 干城站 Gancheng Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。