1860 - 干城站 Gancheng Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1 | 09:20 | 11:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 17:20 | 18:20 |
桃園機場第二航廈 Taoyuan Airport Terminal 2 | 09:21 | 11:21 | 13:51 | 15:21 | 16:51 | 17:21 | 18:21 |
中清交流道 Zhongqing Ic. | 11:12 | 13:03 | 15:35 | 17:12 | 18:43 | 19:09 | 20:08 |
黎明僑大三街口 Liming-Qiaoda 3rd Intersection | 11:17 | 13:08 | 15:40 | 17:18 | 18:49 | 19:15 | 20:14 |
朝馬(臺灣大道) Chaoma | 11:27 | 13:17 | 15:49 | 17:30 | 19:01 | 19:25 | 20:24 |
朝馬站(國光) Chaoma Station (Kuokuang) | 11:28 | 13:18 | 15:50 | 17:31 | 19:02 | 19:26 | 20:25 |
捷運市政府站(臺灣大道) Mrt Taichung City Hall Station(Taiwan Boulevard) | 11:38 | 13:27 | 15:59 | 17:43 | 19:11 | 19:35 | 20:33 |
何厝(臺灣大道) Hecuo(Taiwan Boulevard) | 11:39 | 13:28 | 16:00 | 17:44 | 19:12 | 19:36 | 20:34 |
頂何厝(臺灣大道) Dinghecuo(Taiwan Boulevard) | 11:40 | 13:29 | 16:01 | 17:45 | 19:13 | 19:37 | 20:35 |
科學博物館(臺灣大道) Science Museum(Taiwan Boulevard) | 11:41 | 13:30 | 16:03 | 17:47 | 19:15 | 19:39 | 20:36 |
民權路口 Minquan Rd. Intersection | 11:45 | 13:34 | 16:08 | 17:52 | 19:20 | 19:44 | 20:41 |
臺中教育大學 National Taichung University Of Education | 11:47 | 13:35 | 16:10 | 17:54 | 19:22 | 19:46 | 20:44 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 11:50 | 13:37 | 16:13 | 17:57 | 19:25 | 19:49 | 20:47 |
臺中車站(民族路口) Taichung Station(Minzu Intersection) | 11:52 | 13:40 | 16:16 | 18:00 | 19:28 | 19:52 | 20:49 |
干城站 Gancheng Station | 11:54 | 13:42 | 16:18 | 18:03 | 19:31 | 19:55 | 20:51 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1860(干城站 Gancheng Station)
1860 路線 干城站 Gancheng Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1 車站 到 干城站 Gancheng Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。