1865 - 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 時間表
星期一 和 星期二安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桃園長庚轉運站 Taoyuan Changgung Bus Station | 07:00 | 07:30 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:10 | 15:40 | 16:50 | 17:20 | 17:40 | 18:40 | 20:10 | 21:00 |
陽明交大光復路 Nycu Guangfu Road | 07:50 | 08:20 | 09:07 | 09:37 | 10:06 | 10:26 | 11:43 | 12:43 | 13:27 | 14:17 | 14:58 | 16:29 | 17:41 | 18:13 | 18:33 | 19:28 | 20:54 | 21:48 |
清華大學 National Tsing Hua University | 07:52 | 08:22 | 09:09 | 09:39 | 10:08 | 10:28 | 11:46 | 12:46 | 13:29 | 14:19 | 15:00 | 16:32 | 17:44 | 18:16 | 18:36 | 19:31 | 20:56 | 21:50 |
馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital | 07:54 | 08:24 | 09:10 | 09:40 | 10:09 | 10:29 | 11:47 | 12:47 | 13:31 | 14:20 | 15:01 | 16:34 | 17:46 | 18:18 | 18:38 | 19:33 | 20:58 | 21:51 |
二分局 Second Police District | 07:56 | 08:26 | 09:12 | 09:42 | 10:11 | 10:31 | 11:49 | 12:49 | 13:33 | 14:22 | 15:03 | 16:36 | 17:48 | 18:20 | 18:40 | 19:35 | 21:00 | 21:53 |
公園站 Gongyuan Station | 07:58 | 08:28 | 09:14 | 09:44 | 10:13 | 10:33 | 11:51 | 12:51 | 13:36 | 14:24 | 15:05 | 16:39 | 17:51 | 18:23 | 18:43 | 19:38 | 21:02 | 21:55 |
新竹轉運站 Hsinchu Bus Station | 08:00 | 08:30 | 09:16 | 09:46 | 10:15 | 10:35 | 11:54 | 12:54 | 13:39 | 14:27 | 15:07 | 16:42 | 17:54 | 18:26 | 18:46 | 19:41 | 21:04 | 21:57 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1865(新竹轉運站 Hsinchu Bus Station)
1865 路線 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 桃園長庚轉運站 Taoyuan Changgung Bus Station 車站 到 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。