1872 - 高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang) 時間表
從國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (Kuo-Kuang)出發
星期一 到 星期三 | 星期六 | 星期日 和 星期五 |
---|---|---|
05:40 | 05:40 | 05:40 |
06:40 | 06:40 | 06:40 |
07:40 | 07:40 | 07:40 |
08:40 | 08:40 | 08:40 |
09:40 | 09:40 | 09:40 |
10:40 | 10:40 | 10:40 |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
12:40 | 12:40 | 12:40 |
13:40 | 13:40 | 13:40 |
14:40 | 14:00 | 14:00 |
15:40 | 14:40 | 14:40 |
16:40 | 15:40 | 15:40 |
17:40 | 16:40 | 16:40 |
18:40 | 17:40 | 17:40 |
19:40 | 18:40 | 18:25 |
20:40 | 19:40 | 18:40 |
21:40 | 20:40 | 19:40 |
- | 21:40 | 20:40 |
- | - | 21:40 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1872(高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang))
1872 路線 高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang) 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (Kuo-Kuang) 車站 到 高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。