1877 - 烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station 時間表
星期一 到 星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
圓山轉運站(玉門) Mrt Yuanshan Station (Yu Men) | 07:10 | 07:40 | 08:35 | 09:35 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
石潭公園(成功) Shitan Park(Chenggong) | 07:27 | 07:57 | 08:57 | 09:54 | 10:23 | 11:20 | 12:19 | 13:19 | 14:22 | 15:21 | 16:20 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:19 | 20:17 | 21:17 |
南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) | 07:35 | 08:05 | 09:04 | 10:02 | 10:30 | 11:27 | 12:27 | 13:26 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:27 | 20:23 | 21:23 |
捷運南港展覽館站(經貿二) Mrt Nangang Exhibition Center Station(Jingmao 2nd) | 07:47 | 08:16 | 09:14 | 10:12 | 10:40 | 11:37 | 12:37 | 13:36 | 14:38 | 15:37 | 16:38 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:11 | 19:37 | 20:34 | 21:34 |
二城 Ercheng | 08:19 | 08:50 | 09:51 | 10:54 | 11:22 | 12:21 | 13:13 | 14:10 | 15:11 | 16:09 | 17:12 | 18:17 | 18:46 | 19:16 | 19:42 | 20:08 | 21:05 | 22:05 |
頂埔 Dingpu | 08:21 | 08:52 | 09:53 | 10:57 | 11:25 | 12:24 | 13:16 | 14:12 | 15:13 | 16:12 | 17:15 | 18:19 | 18:48 | 19:18 | 19:44 | 20:10 | 21:07 | 22:07 |
頭城家商 Tou Cheng Domesti-Affair And Commercial Senior Hig | 08:23 | 08:54 | 09:55 | 10:59 | 11:27 | 12:26 | 13:18 | 14:14 | 15:15 | 16:14 | 17:17 | 18:21 | 18:50 | 19:20 | 19:46 | 20:12 | 21:09 | 22:08 |
頭城站 Toucheng Station | 08:25 | 08:56 | 09:57 | 11:01 | 11:30 | 12:29 | 13:21 | 14:17 | 15:17 | 16:16 | 17:19 | 18:23 | 18:52 | 19:22 | 19:48 | 20:14 | 21:11 | 22:10 |
蘭陽博物館 Lanyang Museum | 08:28 | 08:59 | 10:00 | 11:05 | 11:34 | 12:33 | 13:25 | 14:22 | 15:21 | 16:20 | 17:24 | 18:28 | 18:57 | 19:26 | 19:52 | 20:17 | 21:13 | 22:11 |
烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station | 08:29 | 09:00 | 10:01 | 11:06 | 11:35 | 12:34 | 13:26 | 14:23 | 15:22 | 16:21 | 17:25 | 18:29 | 18:58 | 19:27 | 19:53 | 20:18 | 21:13 | 22:12 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1877(烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station)
1877 路線 烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 圓山轉運站(玉門) Mrt Yuanshan Station (Yu Men) 車站 到 烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從中山區到Yilan的1877的時間表。