234C - 深井 Sham Tseng 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
觀塘(翠屏北邨) Kwun Tong (Tsui Ping North Estate) | 18:00 | 19:00 |
觀塘游泳池 Kwun Tong Swimming Pool | 18:00 | 19:00 |
觀塘駿業里 Tsun Yip Lane Kwun Tong | 18:02 | 19:02 |
創紀之城 Millennium City | 18:04 | 19:04 |
觀塘定富街 Ting Fu Street Kwun Tong | 18:05 | 19:05 |
牛頭角下邨 Lower Ngau Tau Kok Estate | 18:07 | 19:07 |
德福花園 Telford Gardens | 18:08 | 19:08 |
九龍灣站 Kowloon Bay Station | 18:09 | 19:09 |
豐力樓 Phoenix House | 18:25 | 19:25 |
畢架山花園 Beacon Heights | 18:27 | 19:27 |
華員邨 Wah Yuen Chuen | 18:39 | 19:39 |
葵涌屏麗徑 Ping Lai Path Kwai Chung | 18:45 | 19:45 |
和宜合道運動場 Wo Yi Hop Road Sportsground | 18:48 | 19:48 |
石圍角新村 Shek Wai Kok Sun Village | 18:48 | 19:48 |
梨木樹邨 Lei Muk Shue Estate | 18:50 | 19:50 |
可風中學 Ho Fung College | 18:51 | 19:51 |
三棟屋村 Sam Tung Uk Resite Village | 18:53 | 19:53 |
海壩村 Hoi Pa Resite Village | 18:53 | 19:53 |
石圍角邨石葵樓 Shek Kwai House Shek Wai Kok Estate | 18:55 | 19:55 |
石圍角邨石荷樓 Shek Ho House Shek Wai Kok Estate | 18:56 | 19:56 |
荃灣站 Tsuen Wan Station | 18:57 | 19:57 |
祈德尊新邨 Clague Garden Estate | 19:00 | 20:00 |
麗城花園第三期 Belvedere Garden Phase 3 | 19:03 | 20:03 |
灣景花園 Bayview Garden | 19:04 | 20:04 |
翠景臺 Greenview Terrace | 19:05 | 20:05 |
油柑頭 Yau Kom Tau | 19:07 | 20:07 |
近水灣 Approach Beach | 19:08 | 20:08 |
南山游泳會 South Mountain Swimming Association | 19:09 | 20:09 |
汀九 Ting Kau | 19:11 | 20:11 |
麗都灣 Lido Beach | 19:13 | 20:13 |
海美灣 Hoi Mei Beach | 19:16 | 20:16 |
深井深慈街 Sham Tsz Street Sham Tseng | 19:18 | 20:18 |
碧堤半島 Bellagio | 19:19 | 20:19 |
深井村 Sham Tseng Village | 19:20 | 20:20 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 234C(深井 Sham Tseng)
234C 路線 深井 Sham Tseng 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 觀塘(翠屏北邨) Kwun Tong (Tsui Ping North Estate) 車站 到 深井村 Sham Tseng Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。