246 - 華中河濱公園 Huazhong Riverside Park 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
普濟堂 Puji Temple | 06:30 | 09:00 | 13:00 | 15:30 | 18:00 |
社子國小二 Shezi Elementary School | 06:31 | 09:02 | 13:01 | 15:32 | 18:02 |
社子國小 Shezi Elementary School | 06:31 | 09:02 | 13:01 | 15:32 | 18:02 |
永倫里(南) Yonoglun Village (South) | 06:32 | 09:02 | 13:02 | 15:32 | 18:02 |
社子派出所 Shezi Police Substation | 06:32 | 09:03 | 13:02 | 15:33 | 18:03 |
社子市場二 Shezi Market2 | 06:33 | 09:04 | 13:03 | 15:34 | 18:04 |
社子市場 Shezi Market | 06:33 | 09:04 | 13:03 | 15:34 | 18:04 |
葫蘆寺(葫蘆里) Hulu Temple (Hulu Village) | 06:34 | 09:05 | 13:04 | 15:35 | 18:05 |
士林簡易庭 Shilin Small Claims Court | 06:35 | 09:07 | 13:05 | 15:37 | 18:07 |
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired | 06:37 | 09:09 | 13:08 | 15:39 | 18:09 |
酒泉街 Jiuquan St. | 06:38 | 09:10 | 13:08 | 15:40 | 18:10 |
鄰江里 Linjiang Village | 06:38 | 09:11 | 13:09 | 15:41 | 18:11 |
民族西路 Minzu W. Rd. | 06:39 | 09:12 | 13:10 | 15:42 | 18:12 |
民族重慶路口 Minzu And Chongqing Intersection | 06:40 | 09:13 | 13:11 | 15:43 | 18:13 |
蘭州國中 Lanzhou Junior High School | 06:40 | 09:13 | 13:11 | 15:43 | 18:13 |
承德路口 Chengde Rd. Entrance | 06:41 | 09:14 | 13:12 | 15:44 | 18:14 |
花博公園 Taipei Expo Park | 06:41 | 09:15 | 13:12 | 15:45 | 18:15 |
大同大學 Tatung U. | 06:42 | 09:16 | 13:13 | 15:46 | 18:16 |
景福宮 Jingfu Temple | 06:43 | 09:17 | 13:14 | 15:47 | 18:17 |
中山國小 Zhongshan Elementary School | 06:44 | 09:18 | 13:15 | 15:48 | 18:18 |
新興國中 Xinxing Junior High School | 06:44 | 09:19 | 13:16 | 15:49 | 18:19 |
聚盛里 Jusheng Village | 06:45 | 09:20 | 13:16 | 15:50 | 18:20 |
華泰飯店 Gloria Hotel | 06:46 | 09:20 | 13:17 | 15:50 | 18:20 |
中山里 Zhongshan Village | 06:46 | 09:21 | 13:18 | 15:51 | 18:21 |
欣欣大眾公司 Xinxin Departmnt Store | 06:47 | 09:22 | 13:18 | 15:52 | 18:22 |
林森北路一 Linsen N. Rd. 1 | 06:47 | 09:23 | 13:19 | 15:53 | 18:23 |
華山公園 Huashan Park | 06:48 | 09:24 | 13:20 | 15:54 | 18:24 |
捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta. | 06:49 | 09:25 | 13:20 | 15:55 | 18:25 |
臺北車站(忠孝) Taipei Main Sta. (Zhongxiao) | 06:50 | 09:27 | 13:22 | 15:57 | 18:27 |
中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop | 06:52 | 09:29 | 13:24 | 15:59 | 18:29 |
捷運西門站 Mrt Ximen Station | 06:53 | 09:30 | 13:25 | 16:00 | 18:30 |
小南門 Xiaonanmen | 06:54 | 09:32 | 13:26 | 16:02 | 18:32 |
聯合醫院和平院區 Tcuh, Heping Branch | 06:55 | 09:32 | 13:27 | 16:02 | 18:32 |
大埔街 Dapu St. | 06:56 | 09:34 | 13:28 | 16:04 | 18:34 |
莒光派出所 Juguang Police Substation | 06:56 | 09:35 | 13:29 | 16:05 | 18:35 |
萬大路 Wanda Rd. | 06:57 | 09:35 | 13:30 | 16:05 | 18:35 |
西藏路口 Xizang Rd. Entrance | 06:58 | 09:36 | 13:30 | 16:06 | 18:36 |
德昌街口 Dechang St. Entrance | 06:59 | 09:38 | 13:31 | 16:08 | 18:38 |
萬大國小 Wanda Elementary School | 06:59 | 09:38 | 13:32 | 16:08 | 18:38 |
果菜市場 Wholesale Fruit And Vegetable Market | 07:00 | 09:40 | 13:33 | 16:10 | 18:40 |
華中河濱公園 Huazhong Riverside Park | 07:01 | 09:41 | 13:34 | 16:11 | 18:41 |
光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 246(華中河濱公園 Huazhong Riverside Park)
246 路線 華中河濱公園 Huazhong Riverside Park 的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 普濟堂 Puji Temple 車站 到 華中河濱公園 Huazhong Riverside Park 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。