275X - 大埔(富善) Tai Po (Fu Shin) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
紅磡(紅鸞道)總站 Hung Hom (Hung Luen Road) Bus Terminus | 18:05 | 18:18 | 18:32 | 18:45 |
紅磡南道 Hung Hom South Road | 18:07 | 18:20 | 18:34 | 18:47 |
機利士南路 Gillies Avenue South | 18:09 | 18:22 | 18:36 | 18:49 |
紅磡佛光街 Fat Kwong Street Hung Hom | 18:12 | 18:25 | 18:39 | 18:52 |
北拱街 Pak Kung Street | 18:14 | 18:27 | 18:41 | 18:54 |
山西街 Shan Si Street | 18:16 | 18:29 | 18:43 | 18:56 |
落山道 LOK Shan Road | 18:17 | 18:30 | 18:44 | 18:57 |
農圃道 Farm Road | 18:19 | 18:32 | 18:46 | 18:59 |
香港家庭計劃指導會 Hong Kong Family Planning Association | 18:21 | 18:34 | 18:48 | 19:01 |
亞皆老街球場 Argyle Street Playground | 18:24 | 18:37 | 18:51 | 19:04 |
富豪東方酒店 Regal Oriental Hotel | 18:26 | 18:39 | 18:53 | 19:06 |
譽.港灣 the Latitude | 18:28 | 18:41 | 18:55 | 19:08 |
大老山隧道 Tate's Cairn Tunnel | 18:42 | 18:55 | 19:09 | 19:22 |
廣福邨 Kwong Fuk Estate | 18:54 | 19:07 | 19:21 | 19:34 |
大埔廣福道 Kwong Fuk Road Tai Po | 18:57 | 19:10 | 19:24 | 19:37 |
大埔寶鄉橋 Po Heung Bridge Tai Po | 18:59 | 19:12 | 19:26 | 19:39 |
大埔超級城 Tai Po Mega Mall | 19:01 | 19:14 | 19:28 | 19:41 |
大埔中心第五期 Tai Po Central Phase 5 | 19:03 | 19:16 | 19:30 | 19:43 |
富善邨總站 Fu Shin Estate B/T | 19:06 | 19:19 | 19:33 | 19:46 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 275X(大埔(富善) Tai Po (Fu Shin))
275X 路線 大埔(富善) Tai Po (Fu Shin) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 紅磡(紅鸞道)總站 Hung Hom (Hung Luen Road) Bus Terminus 車站 到 富善邨總站 Fu Shin Estate B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。