276C - 粉嶺(祥華) Fanling (Cheung Wah) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
天水圍站總站 Tin Shui Wai Station B/T | 07:10 | 07:20 | 18:00 | 18:30 |
天祐苑 Tin Yau Court | 07:11 | 07:21 | 18:01 | 18:31 |
朗屏邨總站 Long Ping Estate Bus Terminus | 07:15 | 07:25 | 18:05 | 18:35 |
香港家庭計劃指導會 the Family Planning Association Of Hk | 07:16 | 07:26 | 18:06 | 18:36 |
元朗廣場 Yuen Long Plaza | 07:17 | 07:27 | 18:07 | 18:37 |
元朗同樂街 Tung LOK Street Yuen Long | 07:18 | 07:28 | 18:08 | 18:38 |
元朗谷亭街 Kuk Ting Street Yuen Long | 07:19 | 07:29 | 18:09 | 18:39 |
港鐵元朗站 Yuen Long Station | 07:21 | 07:31 | 18:11 | 18:41 |
形點 I Yoho Mall I | 07:22 | 07:32 | 18:12 | 18:42 |
彩蒲苑彩碧閣 Choi Pik House Choi Po Court | 07:32 | 07:42 | 18:22 | 18:52 |
上水站 Sheung Shui Station | 07:33 | 07:43 | 18:23 | 18:53 |
祥龍圍邨 Cheung Lung Wai Estate | 07:35 | 07:45 | 18:25 | 18:55 |
御皇庭 Royal Green | 07:35 | 07:45 | 18:25 | 18:55 |
御景峰 8 Royal Green | 07:36 | 07:46 | 18:26 | 18:56 |
欣翠花園 Cheerful Park | 07:37 | 07:47 | 18:27 | 18:57 |
嘉盛苑 Ka Shing Court | 07:39 | 07:49 | 18:29 | 18:59 |
基新中學 Kei San Secondary School | 07:39 | 07:49 | 18:29 | 18:59 |
粉嶺站 Fanling Station | 07:41 | 07:51 | 18:31 | 19:01 |
景盛苑 King Shing Court | 07:42 | 07:52 | 18:32 | 19:02 |
華心邨 Wah Sum Estate | 07:43 | 07:53 | 18:33 | 19:03 |
塘坑 Tong Hang | 07:45 | 07:55 | 18:35 | 19:05 |
粉嶺中心 Fanling Centre | 07:46 | 07:56 | 18:36 | 19:06 |
祥華總站 Cheung Wah B/T | 07:47 | 07:57 | 18:37 | 19:07 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 276C(粉嶺(祥華) Fanling (Cheung Wah))
276C 路線 粉嶺(祥華) Fanling (Cheung Wah) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 天水圍站總站 Tin Shui Wai Station B/T 車站 到 祥華總站 Cheung Wah B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。