35 - 前鎮站 前鎮站 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
旗津海水浴場 旗津海水浴場 | 06:47 | 06:57 | 17:40 | 17:50 | 18:10 |
福壽宮 福壽宮 | 06:47 | 06:57 | 17:40 | 17:50 | 18:10 |
海岸公園 海岸公園 | 06:49 | 06:59 | 17:42 | 17:52 | 18:12 |
北汕巷 北汕巷 | 06:49 | 06:59 | 17:42 | 17:52 | 18:12 |
天聖宮 天聖宮 | 06:50 | 07:00 | 17:43 | 17:53 | 18:13 |
勞動女性紀念公園 勞動女性紀念公園 | 06:51 | 07:01 | 17:44 | 17:54 | 18:14 |
旗津三路 旗津三路 | 06:51 | 07:01 | 17:44 | 17:54 | 18:14 |
風車公園 風車公園 | 06:52 | 07:02 | 17:45 | 17:55 | 18:15 |
旗津國中(旗津二路) 旗津國中(旗津二路) | 06:52 | 07:02 | 17:45 | 17:55 | 18:15 |
污水處理廠 污水處理廠 | 06:53 | 07:03 | 17:46 | 17:56 | 18:16 |
南汕里 南汕里 | 06:53 | 07:03 | 17:46 | 17:56 | 18:16 |
水肥處理廠 水肥處理廠 | 06:53 | 07:03 | 17:46 | 17:56 | 18:16 |
頂風埤 頂風埤 | 06:54 | 07:04 | 17:47 | 17:57 | 18:17 |
天鳳宮 天鳳宮 | 06:54 | 07:04 | 17:47 | 17:57 | 18:17 |
三陽造船廠 三陽造船廠 | 06:55 | 07:05 | 17:48 | 17:58 | 18:18 |
中洲國小 中洲國小 | 06:55 | 07:05 | 17:48 | 17:58 | 18:18 |
廣濟宮 廣濟宮 | 06:56 | 07:06 | 17:49 | 17:59 | 18:19 |
中興里活動中心 中興里活動中心 | 06:56 | 07:06 | 17:49 | 17:59 | 18:19 |
鳳天宮 鳳天宮 | 06:57 | 07:07 | 17:50 | 18:00 | 18:20 |
敦和街 敦和街 | 06:58 | 07:08 | 17:51 | 18:01 | 18:21 |
小港國中 小港國中 | 07:12 | 07:22 | 18:05 | 18:15 | 18:35 |
小港站 小港站 | 07:13 | 07:23 | 18:06 | 18:16 | 18:36 |
中山國中 中山國中 | 07:24 | 07:34 | 18:17 | 18:27 | 18:47 |
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 35(前鎮站 前鎮站)
35 路線 前鎮站 前鎮站 的 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 旗津海水浴場 旗津海水浴場 車站 到 中山國中 中山國中 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。