35X - 安蔭 on Yam 時間表
星期一 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
尖沙咀東總站 Tsim Sha Tsui East Bus Terminus | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 |
香港科學館 Hong Kong Science Museum | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 |
尖沙咀麼地道 Mody Road Tsim Sha Tsui | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:31 |
尖東站 East Tsim Sha Tsui Station | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 |
中間道 Middle Road | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:02 | 22:32 |
金巴利道 Kimberley Road | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | 22:34 |
油麻地寶靈街 Bowring Street Yau MA Tei | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 |
九龍中央郵政局 Kowloon Central Post Office | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:06 | 22:36 |
旺角登打士街 Dundas Street Mong Kok | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:07 | 22:37 |
旺角奶路臣街 Nelson Street Mong Kok | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:08 | 22:38 |
弼街 Bute Street | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:09 | 22:39 |
太子站 Prince Edward Station | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:10 | 22:40 |
鐘山台 Chung Shan Terrace | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:12 | 22:42 |
華員邨 Wah Yuen Chuen | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:14 | 22:44 |
葵涌業成街 Yip Shing Street Kwai Chung | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:16 | 22:46 |
葵涌打磚坪街 Ta Chuen Ping Street Kwai Chung | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:18 | 22:48 |
石籬(大隴街)總站 Shek Lei (Tai Loong Street) | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:18 | 22:48 |
石籬邨石佳樓 Shek Kai House Shek Lei Estate | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:19 | 22:49 |
石籬天主教小學 Shek Lei Catholic Primary School | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:19 | 22:49 |
石排街石歡樓 Shek Foon House Shek Pai Street | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:20 | 22:50 |
北葵涌街市 North Kwai Chung Market | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:21 | 22:51 |
石蔭東邨 Shek Yam East Estate | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:21 | 22:51 |
安蔭邨豐蔭樓 Fung Yam House on Yam Estate | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:22 | 22:52 |
安蔭巴士總站 on Yam B/T | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:22 | 22:52 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 35X(安蔭 on Yam)
35X 路線 安蔭 on Yam 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 尖沙咀東總站 Tsim Sha Tsui East Bus Terminus 車站 到 安蔭巴士總站 on Yam B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。