39M - 漁安苑道, 彩安閣對面 Yue on Court Road, Opposite Choi on House 時間表
星期一 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
港鐵天后站巴士總站 Tin Hau Station Bus Terminus | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 |
興發街, 維多利亞公園網球場 Hing Fat Street, Victoria Park Tennis Courts | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 |
告士打道, 中糧大廈 Gloucester Road, Cofco Tower | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:04 |
黃竹坑道, 香港仔隧道收費廣場 Wong Chuk Hang Road, Aberdeen Tunnel Toll Plaza | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:10 |
黃竹坑道, 黃竹坑遊樂場外 Wong Chuk Hang Road, Outside Wong Chuk Hang Recreation Ground | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:13 |
黃竹坑道, 南朗山道休憩處外 Wong Chuk Hang Road, Outside Nam Long Shan Road Sitting-Out Area | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:16 |
黃竹坑道, 勝利工廠大廈 Wong Chuk Hang Road, Victory Factory Building | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:17 |
利東邨道, 香港真光書院 Lei Tung Estate Road, True Light College | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:21 |
漁安苑道, 彩安閣對面 Yue on Court Road, Opposite Choi on House | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:22 |
港島區專線小巴 GMB HK Island Bus 時間表 - 39M(漁安苑道, 彩安閣對面 Yue on Court Road, Opposite Choi on House)
39M 路線 漁安苑道, 彩安閣對面 Yue on Court Road, Opposite Choi on House 的 港島區專線小巴 GMB HK Island Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 港鐵天后站巴士總站 Tin Hau Station Bus Terminus 車站 到 漁安苑道, 彩安閣對面 Yue on Court Road, Opposite Choi on House 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 港島區專線小巴 GMB HK Island 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從東區 Eastern到南區 Southern的39M的時間表。