42C - 青衣(長亨邨) Tsing Yi (Cheung Hang Estate) 時間表
從藍田站總站 Lam Tin Station B/T出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
05:35 | 05:35 | 05:35 |
05:47 | 05:47 | 05:50 |
05:59 | 05:59 | 06:05 |
06:11 | 06:11 | 06:20 |
06:23 | 06:23 | 06:35 |
06:35 | 06:35 | 06:50 |
06:45 | 06:47 | 07:05 |
06:55 | 06:57 | 07:17 |
07:03 | 07:07 | 07:29 |
07:10 | 07:17 | 07:41 |
07:17 | 07:27 | 07:53 |
07:24 | 07:34 | 08:05 |
07:31 | 07:41 | 08:17 |
07:38 | 07:48 | 08:29 |
07:45 | 07:55 | 08:41 |
07:52 | 08:02 | 08:53 |
07:58 | 08:09 | 09:05 |
08:04 | 08:16 | 09:17 |
08:10 | 08:23 | 09:29 |
08:16 | 08:30 | 09:41 |
08:22 | 08:37 | 09:53 |
08:28 | 08:44 | 10:05 |
08:34 | 08:51 | 10:17 |
08:42 | 08:58 | 10:29 |
08:50 | 09:05 | 10:41 |
08:58 | 09:17 | 10:53 |
09:06 | 09:29 | 11:05 |
09:14 | 09:41 | 11:15 |
09:22 | 09:53 | 11:25 |
09:30 | 10:05 | 11:35 |
09:40 | 10:17 | 11:45 |
09:50 | 10:29 | 11:55 |
10:00 | 10:41 | 12:05 |
10:10 | 10:53 | 12:17 |
10:20 | 11:05 | 12:29 |
10:30 | 11:17 | 12:41 |
10:40 | 11:29 | 12:53 |
10:50 | 11:41 | 13:05 |
11:00 | 11:53 | 13:17 |
11:12 | 12:05 | 13:29 |
11:24 | 12:17 | 13:41 |
11:36 | 12:29 | 13:53 |
11:48 | 12:40 | 14:05 |
12:00 | 12:51 | 14:14 |
12:12 | 13:02 | 14:24 |
12:24 | 13:13 | 14:33 |
12:36 | 13:24 | 14:43 |
12:48 | 13:35 | 14:52 |
13:00 | 13:46 | 15:02 |
13:12 | 13:57 | 15:11 |
13:24 | 14:08 | 15:21 |
13:36 | 14:19 | 15:30 |
13:46 | 14:30 | 15:40 |
13:56 | 14:41 | 15:49 |
14:06 | 14:52 | 15:59 |
14:16 | 15:03 | 16:08 |
14:26 | 15:14 | 16:18 |
14:36 | 15:25 | 16:27 |
14:46 | 15:36 | 16:37 |
14:56 | 15:43 | 16:46 |
15:06 | 15:50 | 16:56 |
15:16 | 15:57 | 17:05 |
15:26 | 16:04 | 17:14 |
15:36 | 16:11 | 17:23 |
15:46 | 16:18 | 17:32 |
15:56 | 16:25 | 17:41 |
16:04 | 16:32 | 17:50 |
16:12 | 16:39 | 17:59 |
16:20 | 16:46 | 18:08 |
16:27 | 16:53 | 18:17 |
16:34 | 17:00 | 18:26 |
16:41 | 17:07 | 18:35 |
16:48 | 17:14 | 18:44 |
16:55 | 17:21 | 18:53 |
17:02 | 17:28 | 19:02 |
17:09 | 17:35 | 19:11 |
17:16 | 17:42 | 19:20 |
17:23 | 17:49 | 19:29 |
17:29 | 17:56 | 19:41 |
17:36 | 18:03 | 19:53 |
17:42 | 18:10 | 20:05 |
17:49 | 18:17 | 20:17 |
17:55 | 18:24 | 20:29 |
18:02 | 18:31 | 20:41 |
18:08 | 18:38 | 20:53 |
18:15 | 18:45 | 21:05 |
18:21 | 18:52 | 21:15 |
18:28 | 18:59 | 21:25 |
18:34 | 19:08 | 21:35 |
18:41 | 19:17 | 21:45 |
18:49 | 19:26 | 21:55 |
18:57 | 19:35 | 22:05 |
19:06 | 19:45 | 22:15 |
19:15 | 19:55 | 22:25 |
19:24 | 20:05 | 22:40 |
19:33 | 20:15 | 22:55 |
19:42 | 20:25 | 23:10 |
19:51 | 20:35 | 23:25 |
20:00 | 20:45 | 23:40 |
20:10 | 20:55 | 23:55 |
20:20 | 21:05 | 00:10 |
20:30 | 21:15 | 00:25 |
20:40 | 21:25 | - |
20:50 | 21:35 | - |
21:00 | 21:45 | - |
21:10 | 21:55 | - |
21:20 | 22:05 | - |
21:30 | 22:15 | - |
21:40 | 22:25 | - |
21:50 | 22:35 | - |
22:00 | 22:45 | - |
22:10 | 22:55 | - |
22:20 | 23:05 | - |
22:30 | 23:15 | - |
22:40 | 23:25 | - |
22:50 | 23:40 | - |
23:00 | 23:55 | - |
23:10 | 00:10 | - |
23:20 | 00:25 | - |
23:30 | - | - |
23:40 | - | - |
23:55 | - | - |
00:10 | - | - |
00:25 | - | - |
九巴 KMB Bus 時間表 - 42C(青衣(長亨邨) Tsing Yi (Cheung Hang Estate))
42C 路線 青衣(長亨邨) Tsing Yi (Cheung Hang Estate) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 藍田站總站 Lam Tin Station B/T 車站 到 長亨巴士總站 Cheung Hang B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。