51A - 海擎天總站 the Praia / Terminal 時間表
從C690/1 蝴蝶谷大馬路總站 (A車道) Av. Vale Das Borboletas / Terminal (Via / Lane A)出發
星期一 到 星期六 | 星期日 |
---|---|
06:00 | 06:00 |
06:10 | 06:12 |
06:20 | 06:24 |
06:30 | 06:36 |
06:38 | 06:48 |
06:46 | 07:00 |
06:54 | 07:08 |
07:00 | 07:16 |
07:06 | 07:24 |
07:12 | 07:32 |
07:18 | 07:40 |
07:24 | 07:48 |
07:30 | 07:56 |
07:36 | 08:04 |
07:42 | 08:12 |
07:48 | 08:20 |
07:54 | 08:28 |
08:00 | 08:36 |
08:06 | 08:44 |
08:12 | 08:52 |
08:18 | 09:00 |
08:24 | 09:20 |
08:30 | 09:40 |
08:36 | 10:00 |
08:42 | 10:20 |
08:48 | 10:40 |
08:54 | 11:00 |
09:00 | 11:20 |
09:12 | 11:40 |
09:24 | 12:00 |
09:36 | 12:18 |
09:48 | 12:36 |
10:00 | 12:54 |
10:15 | 13:12 |
10:30 | 13:30 |
10:45 | 13:48 |
11:00 | 14:06 |
11:15 | 14:24 |
11:30 | 14:42 |
11:45 | 15:00 |
12:00 | 15:20 |
12:12 | 15:40 |
12:24 | 16:00 |
12:36 | 16:10 |
12:48 | 16:20 |
13:00 | 16:30 |
13:12 | 16:40 |
13:24 | 16:50 |
13:36 | 17:00 |
13:48 | 17:10 |
14:00 | 17:20 |
14:15 | 17:30 |
14:30 | 17:40 |
14:45 | 17:50 |
15:00 | 18:00 |
15:15 | 18:10 |
15:30 | 18:20 |
15:45 | 18:30 |
16:00 | 18:40 |
16:10 | 18:50 |
16:20 | 19:00 |
16:30 | 19:20 |
16:38 | 19:40 |
16:46 | 20:00 |
16:54 | 20:20 |
17:02 | 20:40 |
17:10 | 21:00 |
17:18 | 21:20 |
17:26 | 21:40 |
17:34 | 22:00 |
17:42 | 22:20 |
17:50 | 22:40 |
17:58 | 23:00 |
18:06 | 23:20 |
18:14 | 23:40 |
18:22 | 00:00 |
18:30 | - |
18:40 | - |
18:50 | - |
19:00 | - |
19:12 | - |
19:24 | - |
19:36 | - |
19:48 | - |
20:00 | - |
20:12 | - |
20:24 | - |
20:36 | - |
20:48 | - |
21:00 | - |
21:12 | - |
21:24 | - |
21:36 | - |
21:48 | - |
22:00 | - |
22:15 | - |
22:30 | - |
22:45 | - |
23:00 | - |
23:15 | - |
23:30 | - |
23:45 | - |
00:00 | - |
新福利 Transmac Bus 時間表 - 51A(海擎天總站 the Praia / Terminal)
51A 路線 海擎天總站 the Praia / Terminal 的 新福利 Transmac Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 C690/1 蝴蝶谷大馬路總站 (A車道) Av. Vale Das Borboletas / Terminal (Via / Lane A) 車站 到 M93 海擎天總站 the Praia / Terminal 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新福利 Transmac 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。