5602 - 中正路 Zhongzheng Rd. 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
三峰 Sanfeng | 06:30 | 08:35 | 12:00 | 13:15 | 17:10 |
柑桔集貨場 Ganjie Collection Freight Yards | 06:30 | 08:36 | 12:00 | 13:15 | 17:11 |
柑崎口 Ganqikou | 06:31 | 08:37 | 12:01 | 13:16 | 17:12 |
石爺凸 Shiyetu | 06:32 | 08:37 | 12:02 | 13:17 | 17:12 |
石爺 Shiye | 06:32 | 08:38 | 12:02 | 13:17 | 17:13 |
四號井 Sihaojing | 06:33 | 08:39 | 12:04 | 13:19 | 17:14 |
石坪 Shiping | 06:34 | 08:41 | 12:05 | 13:20 | 17:16 |
猴園 Houyuan | 06:35 | 08:42 | 12:06 | 13:21 | 17:17 |
洽水口 Qiashuikou | 06:36 | 08:43 | 12:07 | 13:22 | 17:18 |
火燒崙 Huoshaolun | 06:37 | 08:45 | 12:08 | 13:23 | 17:20 |
雙龍 Shuanglong | 06:38 | 08:46 | 12:09 | 13:24 | 17:21 |
進興牧場 Jinxing Pasture | 06:40 | 08:48 | 12:11 | 13:26 | 17:23 |
大崎口 Daqikou | 06:41 | 08:50 | 12:12 | 13:27 | 17:25 |
寶山牧場 Baoshan Pasture | 06:42 | 08:51 | 12:13 | 13:28 | 17:26 |
雙溪 Shuangxi | 06:44 | 08:54 | 12:16 | 13:31 | 17:29 |
老隘 Lao-Ai | 06:45 | 08:54 | 12:16 | 13:31 | 17:29 |
雙溪小城 Shuangxi Xiaocheng | 06:45 | 08:55 | 12:17 | 13:32 | 17:30 |
老瓦窯 Laowayao | 06:46 | 08:56 | 12:18 | 13:33 | 17:31 |
明湖社區 Minghu Community | 06:47 | 08:57 | 12:18 | 13:33 | 17:32 |
花園新城 Huayuan Xincheng | 06:48 | 08:58 | 12:19 | 13:34 | 17:33 |
亞美佳社區 Yameijia Community | 06:48 | 08:59 | 12:20 | 13:35 | 17:34 |
青草湖 Qingcaohu | 06:49 | 09:00 | 12:21 | 13:36 | 17:35 |
黃帝神宮 Huangdi Temple | 06:50 | 09:01 | 12:22 | 13:37 | 17:36 |
美麗家園 Meili Homeland | 06:51 | 09:02 | 12:22 | 13:37 | 17:37 |
柴橋 Chaiqiao | 06:51 | 09:03 | 12:23 | 13:38 | 17:38 |
青草湖一站 Qingcaohu 1st Station | 06:52 | 09:03 | 12:23 | 13:38 | 17:38 |
景湖別墅 Jinghu Villas | 06:52 | 09:04 | 12:24 | 13:39 | 17:39 |
油車口 Youchekou | 06:53 | 09:05 | 12:25 | 13:40 | 17:40 |
客運補習班 Bus Cram School | 06:53 | 09:05 | 12:25 | 13:40 | 17:40 |
中興橋 Zhongxing Bridge | 06:54 | 09:06 | 12:26 | 13:41 | 17:41 |
御史崎 Yushiqi | 06:55 | 09:07 | 12:27 | 13:42 | 17:42 |
南光新村 Nanguang Village | 06:55 | 09:08 | 12:27 | 13:42 | 17:43 |
育賢國中 Yuxian Junior High School | 06:56 | 09:09 | 12:28 | 13:43 | 17:44 |
忠孝社區 Zhongxiao Community | 06:57 | 09:10 | 12:29 | 13:44 | 17:45 |
清大南大校區 National Hsinchu University Of Education | 06:58 | 09:11 | 12:30 | 13:45 | 17:46 |
新竹國小 Hsinchu Elementary School | 06:58 | 09:12 | 12:31 | 13:46 | 17:47 |
西大路口 Xida Rd. Intersection | 06:59 | 09:13 | 12:31 | 13:46 | 17:48 |
竹蓮街 Zhulian Street | 06:59 | 09:13 | 12:32 | 13:47 | 17:48 |
東南街口 Dongnan Street Intersection | 07:00 | 09:14 | 12:33 | 13:48 | 17:49 |
警察宿舍 Police Dormitory | 07:01 | 09:15 | 12:33 | 13:48 | 17:50 |
公園路口 Gongyuan Rd. Intersection | 07:01 | 09:15 | 12:34 | 13:49 | 17:50 |
東門國小 Dongmen Elementary School | 07:03 | 09:17 | 12:35 | 13:50 | 17:52 |
親仁里 Qinren Village | 07:04 | 09:18 | 12:36 | 13:51 | 17:53 |
東門市場 Dongmen Market | 07:05 | 09:19 | 12:37 | 13:52 | 17:54 |
中正路 Zhongzheng Rd. | 07:06 | 09:20 | 12:38 | 13:53 | 17:55 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5602(中正路 Zhongzheng Rd.)
5602 路線 中正路 Zhongzheng Rd. 的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 三峰 Sanfeng 車站 到 中正路 Zhongzheng Rd. 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。