5614 - 中正路 Zhongzheng Rd. 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
九讚頭 Jiuzantou | 06:10 |
郵局前 Post Office | 06:10 |
大肚國小 Dadu Elementary School | 06:10 |
大肚 Dadu | 06:10 |
大肚社區 Dadu Community | 06:11 |
香園窩口 Xiangyuanwokou | 06:11 |
台電公司 Taiwan Power Company | 06:12 |
農路口 Nong Rd. Intersection | 06:12 |
石吼口 Shihoukou | 06:12 |
五龍 Wulong | 06:13 |
秀湖 Xiuhu | 06:13 |
葉屋 Yewu | 06:13 |
王爺宮 Wangye Temple | 06:14 |
永秀橋 Yongxiu Bridge | 06:14 |
十股林 Shigulin | 06:14 |
永興口 Yongxingkou | 06:14 |
石潭 Shitan | 06:15 |
福昌宮 Fuchang Temple | 06:15 |
下店子 Shitan | 06:15 |
下碧溪 Xiabixi | 06:15 |
碧溪 Bixi | 06:15 |
拱橋 Gong Bridge | 06:15 |
燥坑 Zaokeng | 06:16 |
上新鳳 Shangxinfeng | 06:16 |
國中前 Guozhongqian | 06:16 |
新鳳 Xinfeng | 06:16 |
五股林 Wugulin | 06:17 |
文昌廟 Wenchang Temple | 06:19 |
文山街 Wenshan Street | 06:19 |
芎林 Qionglin | 06:19 |
農倉前 Nongcangqian | 06:20 |
柵門口 Zhamenkou | 06:20 |
上山 Shangshan | 06:20 |
集會所 United Meeting Office | 06:20 |
縣農會 County Farmer Assc. | 06:21 |
田洋 Tianyang | 06:21 |
下田洋 Xiatianyang | 06:21 |
下山 Xiashan | 06:22 |
華聯廠前 Hualian Factory | 06:22 |
砂石廠 Shashichang | 06:22 |
三崁店 Sankandian | 06:22 |
東光 Dongguang | 06:23 |
東平 Dongping | 06:23 |
東海 Donghai | 06:24 |
東海國小 Donghai Elementary School | 06:24 |
東興 Dongxing | 06:24 |
下東興 Xiadongxing | 06:25 |
上十興 Shangshixing | 06:25 |
十興 Shixing | 06:26 |
交叉口 Jiaochakou | 06:27 |
代辦所 Agency | 06:27 |
六家 Liujia | 06:28 |
上鹿場 Shangluchang | 06:29 |
鹿場 Luchang | 06:29 |
縣體育場 County Stadium | 06:30 |
上泉州厝 Shangquanzhoucuo | 06:31 |
泉州厝 Quanzhoucuo | 06:31 |
縣府入口 County Hall Entrance | 06:33 |
祖師廟 Zushi Temple | 06:33 |
台新罐頭廠 Taixin Canning Factory | 06:34 |
下斗崙 Xiadoulun | 06:35 |
經國路口 Jingguo Rd. Intersection | 06:37 |
前溪 Qianxi | 06:38 |
台肥五廠 Taiwan Fertilizer (Hsinchu Factory) | 06:39 |
新竹高工 National Hsinchu Senior Industrial Vocational Scho | 06:40 |
國賓大飯店 Ambassador Hotel | 06:41 |
天橋下 Tianqiaoxia | 06:42 |
合作金庫 Taiwan Cooperative Bank | 06:43 |
中正路 Zhongzheng Rd. | 06:44 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5614(中正路 Zhongzheng Rd.)
5614 路線 中正路 Zhongzheng Rd. 的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 九讚頭 Jiuzantou 車站 到 中正路 Zhongzheng Rd. 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。