5641 - 楊梅站 Yangmei Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
新埔站 Xinpu Station | 06:00 | 07:30 | 09:30 | 16:20 | 18:00 |
內思工校 St. Aloysious Technical School | 06:00 | 07:30 | 09:30 | 16:20 | 18:00 |
青果合作社 Frult Marketing Cooperative | 06:00 | 07:30 | 09:30 | 16:20 | 18:00 |
產物交流中心 Chanwu Exchange Center | 06:00 | 07:30 | 09:30 | 16:20 | 18:00 |
南圳口 Nanzunkou | 06:00 | 07:31 | 09:31 | 16:20 | 18:00 |
聖帝廟前 Shengdi Temple | 06:02 | 07:33 | 09:33 | 16:20 | 18:00 |
上四座屋 Shangsizuowu | 06:03 | 07:34 | 09:34 | 16:20 | 18:00 |
交叉口 Jiaochakou | 06:04 | 07:35 | 09:35 | 16:21 | 18:01 |
大坪 Daping | 06:06 | 07:37 | 09:37 | 16:21 | 18:01 |
上大坪 Shangdaping | 06:06 | 07:38 | 09:38 | 16:21 | 18:01 |
九芎湖 Jiuqionghu | 06:07 | 07:39 | 09:39 | 16:21 | 18:01 |
何家莊 Hejiazhuang | 06:08 | 07:40 | 09:40 | 16:21 | 18:01 |
照門國中 Zhaomen Junior High School | 06:08 | 07:41 | 09:41 | 16:21 | 18:01 |
照門 Zhaomen | 06:09 | 07:42 | 09:42 | 16:22 | 18:02 |
照鏡 Zhaojing | 06:11 | 07:44 | 09:44 | 16:22 | 18:02 |
劉厝 Liucuo | 06:11 | 07:44 | 09:44 | 16:22 | 18:02 |
樟樹頭 Zhangshutou | 06:12 | 07:46 | 09:46 | 16:22 | 18:02 |
石門 Shimen | 06:13 | 07:47 | 09:47 | 16:22 | 18:02 |
清水 Qingshui | 06:15 | 07:50 | 09:50 | 16:23 | 18:03 |
新龍 Xinlong | 06:16 | 07:51 | 09:51 | 16:23 | 18:03 |
元聖宮 Yuansheng Temple | 06:17 | 07:52 | 09:52 | 16:23 | 18:03 |
汶上 Wenshang | 06:18 | 07:53 | 09:53 | 16:23 | 18:03 |
五分埤 Wufenbi | 06:19 | 07:54 | 09:54 | 16:23 | 18:03 |
蔗蔀窩 Zhebuwo | 06:20 | 07:56 | 09:56 | 16:24 | 18:03 |
磚窯 Zhuanyao | 06:22 | 07:58 | 09:58 | 16:24 | 18:04 |
崎頂 Qiding | 06:22 | 07:59 | 09:59 | 16:24 | 18:04 |
秀才窩 Xiucaiwo | 06:24 | 08:01 | 10:01 | 16:24 | 18:04 |
桃園職訓 Taoyuan Training Center | 06:25 | 08:02 | 10:02 | 16:24 | 18:04 |
太平山下 Taipingshan | 06:25 | 08:03 | 10:02 | 16:25 | 18:04 |
吳厝 Wucuo | 06:27 | 08:05 | 10:04 | 16:27 | 18:06 |
水流東 Shuiliudong | 06:28 | 08:06 | 10:05 | 16:29 | 18:08 |
國寶新村 Guobao Village | 06:29 | 08:07 | 10:06 | 16:30 | 18:09 |
楊梅國小 Yangmei Elementary School | 06:30 | 08:09 | 10:08 | 16:31 | 18:11 |
大成路 Dacheng Rd. | 06:31 | 08:10 | 10:09 | 16:33 | 18:12 |
新街 Xin Street | 06:31 | 08:11 | 10:09 | 16:34 | 18:13 |
楊梅火車站 Tra Yongmei Station | 06:32 | 08:12 | 10:10 | 16:34 | 18:13 |
楊梅站 Yangmei Station | 06:33 | 08:13 | 10:11 | 16:35 | 18:14 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5641(楊梅站 Yangmei Station)
5641 路線 楊梅站 Yangmei Station 的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 新埔站 Xinpu Station 車站 到 楊梅站 Yangmei Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。