5664A - 國民住宅 Public Housing 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
苗栗 Miaoli | 07:50 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
建中街 Jianzhong Street | 07:50 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
水利會 Irrigation Association | 07:50 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
縣府前 County Hall | 07:50 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
同心公園 Tong Sin Park | 07:51 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
文化街 Wenhua Street | 07:52 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
中苗 Zhongmiao | 07:52 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
至公路 Zhigong Rd. Intersection | 07:53 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
南苗市場 Nanmiao Market | 07:54 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
大同國小 Datong Elementary School | 07:54 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
南苗 Nanmiao | 07:54 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
聯合大學 National United University | 07:55 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
陽明山莊 Yangmingshan Village | 07:55 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
坪頂 Pingding | 07:56 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
上南勢 Shangnanshi | 07:56 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
坪頂社區 Pingding Community | 07:57 | 13:36 | 15:35 | 17:35 |
新英國小 Xinying Elementary School | 07:57 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
豪榮社區 Haorong Community | 07:57 | 13:37 | 15:36 | 17:36 |
褔泰新村 Futai Village | 07:57 | 13:37 | 15:36 | 17:36 |
南興 Nanxing | 07:58 | 13:37 | 15:36 | 17:36 |
南勢 Nanshi | 07:58 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
五湖口 Wuhukou | 07:58 | 13:38 | 15:37 | 17:37 |
冀善堂 Jishantang | 07:59 | 13:38 | 15:37 | 17:37 |
朝陽口 Zhaoyang | 07:59 | 13:39 | 15:38 | 17:38 |
三座厝 Sanzuocuo | 08:00 | 13:39 | 15:38 | 17:38 |
五谷宮口 Wugu Temple | 08:00 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
下銅鑼 Xiatongluo | 08:00 | 13:40 | 15:39 | 17:39 |
竹森口 Zhusenkou | 08:00 | 13:40 | 15:39 | 17:39 |
老街 Laojie | 08:01 | 13:40 | 15:39 | 17:39 |
銅鑼天主堂 Tongluo Church | 08:01 | 13:41 | 15:40 | 17:40 |
銅鑼 Tongluo | 08:01 | 13:41 | 15:40 | 17:40 |
郵局前 Post Office | 08:02 | 13:41 | 15:40 | 17:40 |
銅鑼火車站 Tra Tongluo Station | 08:02 | 13:41 | 15:40 | 17:40 |
聯合診所 Lianhe Clinic | 08:02 | 13:42 | 15:41 | 17:41 |
銅鑼工業區 Tongluo Industrial Park | 08:02 | 13:42 | 15:41 | 17:41 |
九湖口 Jiuhukou | 08:02 | 13:42 | 15:41 | 17:41 |
樟樹口 Zhangshukou | 08:03 | 13:42 | 15:41 | 17:41 |
棟頂 Dongding | 08:03 | 13:43 | 15:42 | 17:42 |
河底 Hedi | 08:03 | 13:43 | 15:42 | 17:42 |
下樟樹林 Xiazhangshulin | 08:04 | 13:44 | 15:42 | 17:42 |
文峰國小 Wenfeng Elementary School | 08:04 | 13:44 | 15:43 | 17:43 |
水井 Shuijing | 08:05 | 13:44 | 15:43 | 17:43 |
上竹圍 Shangzhuwei | 08:05 | 13:45 | 15:44 | 17:44 |
竹圍 Zhuwei | 08:06 | 13:45 | 15:44 | 17:44 |
下竹圍 Xiazhuwei | 08:07 | 13:47 | 15:45 | 17:45 |
長潭坑口 Changtankengkou | 08:07 | 13:47 | 15:45 | 17:45 |
竹圍庄 Zhuweizhuang | 08:07 | 13:47 | 15:46 | 17:46 |
雙草湖 Shuangcaohu | 08:07 | 13:47 | 15:46 | 17:46 |
大坑口 Dakengkou | 08:08 | 13:48 | 15:46 | 17:46 |
三義火車站 Tra Sanyi Station | 08:09 | 13:49 | 15:47 | 17:47 |
三義一橋 Sanyi 1st Bridge | 08:09 | 13:49 | 15:47 | 17:47 |
三義 Sanyi | 08:09 | 13:49 | 15:48 | 17:48 |
市場 Market | 08:10 | 13:50 | 15:48 | 17:48 |
加油站 Gas Station | 08:10 | 13:50 | 15:48 | 17:48 |
八股 Bagu | 08:10 | 13:51 | 15:49 | 17:49 |
僑成國小 Ciaocheng Elementary School | 08:11 | 13:52 | 15:50 | 17:50 |
水美 Shuimei | 08:12 | 13:52 | 15:50 | 17:50 |
西湖口 Xihukou | 08:12 | 13:53 | 15:51 | 17:51 |
西湖渡假村 West Lake Resortopia | 08:13 | 13:55 | 15:53 | 17:53 |
西湖 Xihu | 08:14 | 13:56 | 15:54 | 17:54 |
農場 Farm | 08:16 | 13:57 | 15:56 | 17:56 |
八櫃 Bagui | 08:17 | 13:58 | 15:57 | 17:57 |
國民住宅 Public Housing | 08:17 | 13:59 | 15:57 | 17:57 |
亦捷科際 Bus 時間表 - 5664A(國民住宅 Public Housing)
5664A 路線 國民住宅 Public Housing 的 亦捷科際 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 苗栗 Miaoli 車站 到 國民住宅 Public Housing 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 亦捷科際 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。