5664C - 西湖口 Xihukou 時間表
星期五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
苗栗 Miaoli | 15:40 |
建中街 Jianzhong Street | 15:40 |
水利會 Irrigation Association | 15:41 |
縣府前 County Hall | 15:42 |
苗栗農工 Miaoli Agricultural And Industrial Vocational High School | 15:48 |
坪頂 Pingding | 15:55 |
上南勢 Shangnanshi | 15:55 |
坪頂社區 Pingding Community | 15:56 |
新英國小 Xinying Elementary School | 15:57 |
豪榮社區 Haorong Community | 15:57 |
褔泰新村 Futai Village | 15:57 |
南興 Nanxing | 15:58 |
南勢 Nanshi | 15:58 |
五湖口 Wuhukou | 15:59 |
冀善堂 Jishantang | 16:00 |
朝陽口 Zhaoyang | 16:01 |
三座厝 Sanzuocuo | 16:02 |
五谷宮口 Wugu Temple | 16:02 |
下銅鑼 Xiatongluo | 16:02 |
竹森口 Zhusenkou | 16:03 |
老街 Laojie | 16:04 |
銅鑼天主堂 Tongluo Church | 16:05 |
銅鑼 Tongluo | 16:05 |
郵局前 Post Office | 16:05 |
銅鑼火車站 Tra Tongluo Station | 16:06 |
聯合診所 Lianhe Clinic | 16:06 |
銅鑼工業區 Tongluo Industrial Park | 16:07 |
九湖口 Jiuhukou | 16:07 |
樟樹口 Zhangshukou | 16:08 |
棟頂 Dongding | 16:09 |
河底 Hedi | 16:09 |
下樟樹林 Xiazhangshulin | 16:10 |
文峰國小 Wenfeng Elementary School | 16:11 |
水井 Shuijing | 16:12 |
上竹圍 Shangzhuwei | 16:13 |
竹圍 Zhuwei | 16:13 |
下竹圍 Xiazhuwei | 16:16 |
長潭坑口 Changtankengkou | 16:16 |
竹圍庄 Zhuweizhuang | 16:16 |
雙草湖 Shuangcaohu | 16:17 |
大坑口 Dakengkou | 16:18 |
三義火車站 Tra Sanyi Station | 16:20 |
三義一橋 Sanyi 1st Bridge | 16:20 |
三義 Sanyi | 16:21 |
市場 Market | 16:22 |
加油站 Gas Station | 16:22 |
八股 Bagu | 16:23 |
僑成國小 Ciaocheng Elementary School | 16:25 |
水美 Shuimei | 16:26 |
西湖口 Xihukou | 16:27 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5664C(西湖口 Xihukou)
5664C 路線 西湖口 Xihukou 的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 苗栗 Miaoli 車站 到 西湖口 Xihukou 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。