5810 - 富興 Fuxing 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
竹南東站 Zhunan East Road | 06:20 | 08:00 | 09:20 | 11:00 | 14:40 | 16:20 | 17:00 | 18:00 |
永貞路口 Yongzhen Road Intersection | 06:20 | 08:02 | 09:20 | 11:00 | 14:40 | 16:20 | 17:01 | 18:00 |
華夏公司 Huaxia Company | 06:20 | 08:03 | 09:21 | 11:01 | 14:41 | 16:21 | 17:02 | 18:01 |
頭份工業區 Toufen Industrial Park | 06:21 | 08:04 | 09:22 | 11:03 | 14:42 | 16:21 | 17:03 | 18:03 |
六合國小 Liuhe Elementary School | 06:22 | 08:06 | 09:24 | 11:05 | 14:43 | 16:23 | 17:05 | 18:05 |
下公園 Xiagongyuan | 06:24 | 08:08 | 09:26 | 11:07 | 14:45 | 16:25 | 17:07 | 18:07 |
頭份總站 Toufen Bus Terminal | 06:25 | 08:11 | 09:29 | 11:11 | 14:47 | 16:27 | 17:09 | 18:09 |
上公園郵局 Shanggongyuan Post Office | 06:28 | 08:14 | 09:32 | 11:15 | 14:50 | 16:30 | 17:12 | 18:12 |
九天堂 Jiutiantang | 06:28 | 08:14 | 09:32 | 11:15 | 14:50 | 16:30 | 17:12 | 18:12 |
土牛 Tuniu | 06:28 | 08:15 | 09:33 | 11:15 | 14:50 | 16:31 | 17:12 | 18:13 |
土牛橋 Tu-Niu Bridge | 06:28 | 08:15 | 09:34 | 11:16 | 14:50 | 16:31 | 17:13 | 18:14 |
三角仔 Sanjiaozi | 06:28 | 08:15 | 09:34 | 11:16 | 14:51 | 16:31 | 17:13 | 18:14 |
崎仔頭 Qizitou | 06:29 | 08:16 | 09:35 | 11:16 | 14:51 | 16:31 | 17:13 | 18:15 |
純芳茶行 Chunfang Tea Factory | 06:29 | 08:16 | 09:35 | 11:17 | 14:51 | 16:32 | 17:14 | 18:15 |
興華中學 Xinghua Senior High School | 06:29 | 08:17 | 09:35 | 11:17 | 14:52 | 16:32 | 17:14 | 18:15 |
大成中學 Dachen Senior High School | 06:30 | 08:18 | 09:36 | 11:18 | 14:52 | 16:33 | 17:15 | 18:16 |
大營路口 Daying Road Intersection | 06:30 | 08:18 | 09:36 | 11:18 | 14:52 | 16:33 | 17:15 | 18:16 |
大化宮 Dahua Temple | 06:30 | 08:19 | 09:36 | 11:18 | 14:53 | 16:34 | 17:15 | 18:16 |
上斗(頭份後花園) Shangdou | 06:30 | 08:19 | 09:37 | 11:19 | 14:53 | 16:34 | 17:16 | 18:17 |
斗煥坪營區 Douhuanping Barrack | 06:31 | 08:19 | 09:37 | 11:19 | 14:53 | 16:34 | 17:16 | 18:17 |
慈母橋 Cimu Bridge | 06:31 | 08:20 | 09:38 | 11:20 | 14:54 | 16:35 | 17:17 | 18:18 |
下珊珠湖 Xiashanzhuhu | 06:31 | 08:21 | 09:38 | 11:20 | 14:54 | 16:35 | 17:17 | 18:18 |
珊珠湖 Shanzhuhu | 06:31 | 08:21 | 09:38 | 11:20 | 14:54 | 16:36 | 17:17 | 18:18 |
流東口 Liudongkou | 06:32 | 08:22 | 09:38 | 11:21 | 14:54 | 16:36 | 17:18 | 18:19 |
樟樹下 Zhangshuxia | 06:32 | 08:22 | 09:39 | 11:21 | 14:55 | 16:36 | 17:18 | 18:19 |
親民橋 Asia-Pacific Institute Of Creativity | 06:32 | 08:23 | 09:39 | 11:22 | 14:55 | 16:37 | 17:19 | 18:20 |
九芎林 Jiuqionglin | 06:33 | 08:25 | 09:40 | 11:24 | 14:56 | 16:38 | 17:20 | 18:22 |
大埔壩入口 Dapuba Entrance | 06:33 | 08:25 | 09:40 | 11:24 | 14:57 | 16:39 | 17:20 | 18:22 |
山灣咖啡 Shanwan Caffee | 06:34 | 08:26 | 09:41 | 11:25 | 14:57 | 16:39 | 17:21 | 18:23 |
信修精舍 Xinxiujingshe | 06:34 | 08:26 | 09:41 | 11:25 | 14:58 | 16:40 | 17:21 | 18:23 |
十寮坑 Shiliaokeng | 06:35 | 08:27 | 09:42 | 11:26 | 14:58 | 16:40 | 17:22 | 18:24 |
大埔壩 Dapuba | 06:35 | 08:27 | 09:42 | 11:26 | 14:59 | 16:41 | 17:22 | 18:24 |
西河排 Xihepai | 06:36 | 08:28 | 09:43 | 11:27 | 15:00 | 16:42 | 17:23 | 18:25 |
湖光村 Huguang Village | 06:36 | 08:28 | 09:43 | 11:27 | 15:00 | 16:42 | 17:23 | 18:25 |
彌勒佛總院 Maitreya General Hospital | 06:36 | 08:28 | 09:43 | 11:28 | 15:00 | 16:42 | 17:23 | 18:25 |
峨嵋湖口 Emei Lake | 06:37 | 08:29 | 09:44 | 11:29 | 15:01 | 16:43 | 17:24 | 18:26 |
富興 Fuxing | 06:38 | 08:30 | 09:45 | 11:30 | 15:02 | 16:44 | 17:25 | 18:27 |
苗栗客運 Miaoli Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5810(富興 Fuxing)
5810 路線 富興 Fuxing 的 苗栗客運 Miaoli Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 竹南東站 Zhunan East Road 車站 到 富興 Fuxing 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 苗栗客運 Miaoli Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。