5819 - 觀音廟 Guanyin Temple 時間表
星期日 到 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
苑裡站 Yuanli Station | 07:20 | 09:00 | 10:50 | 13:10 | 16:10 | 17:10 |
客庄國小 Kezhuang Elementary School | 07:23 | 09:03 | 10:53 | 13:13 | 16:14 | 17:14 |
下客庄 Xiakezhuang | 07:25 | 09:03 | 10:53 | 13:13 | 16:14 | 17:14 |
客庄 Kezhuang | 07:25 | 09:03 | 10:53 | 13:13 | 16:14 | 17:14 |
初中路 Chuzhong Road | 07:25 | 09:03 | 10:54 | 13:13 | 16:14 | 17:15 |
貓盂 Maoyu | 07:25 | 09:04 | 10:54 | 13:13 | 16:15 | 17:15 |
上貓盂 Shangmaoyu | 07:25 | 09:04 | 10:54 | 13:13 | 16:15 | 17:15 |
淨光寺 Jingguang Temple | 07:26 | 09:04 | 10:55 | 13:14 | 16:15 | 17:16 |
下田寮 Xiatianliao | 07:26 | 09:04 | 10:55 | 13:14 | 16:15 | 17:16 |
田寮 Tianliao | 07:26 | 09:05 | 10:55 | 13:14 | 16:16 | 17:16 |
水涵 Shuihan | 07:26 | 09:05 | 10:56 | 13:14 | 16:16 | 17:17 |
舊社 Jiushe | 07:26 | 09:05 | 10:56 | 13:14 | 16:16 | 17:17 |
致民國中 Zhimin Junior High School | 07:27 | 09:06 | 10:57 | 13:15 | 16:17 | 17:18 |
錦山 Jinshan | 07:27 | 09:06 | 10:58 | 13:16 | 16:18 | 17:19 |
刺仔腳 Cizijiao | 07:27 | 09:06 | 10:59 | 13:17 | 16:19 | 17:20 |
大埔口 Dapukou | 07:28 | 09:07 | 11:01 | 13:19 | 16:22 | 17:23 |
大埔 Dapu | 07:28 | 09:07 | 11:02 | 13:20 | 16:23 | 17:24 |
井窩口 Jingwokou | 07:28 | 09:08 | 11:03 | 13:21 | 16:25 | 17:26 |
蕉埔國小 Jiaopu Elementary School | 07:29 | 09:08 | 11:05 | 13:23 | 16:27 | 17:28 |
蕉埔 Jiaopu | 07:29 | 09:09 | 11:06 | 13:24 | 16:28 | 17:29 |
香蕉坑口 Xiangjiaokengkou | 07:30 | 09:11 | 11:08 | 13:26 | 16:30 | 17:31 |
土地公廟 Tudigong Temple | 07:31 | 09:12 | 11:09 | 13:27 | 16:32 | 17:33 |
觀音廟 Guanyin Temple | 07:32 | 09:13 | 11:10 | 13:28 | 16:33 | 17:34 |
亦捷科際 Bus 時間表 - 5819(觀音廟 Guanyin Temple)
5819 路線 觀音廟 Guanyin Temple 的 亦捷科際 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 苑裡站 Yuanli Station 車站 到 觀音廟 Guanyin Temple 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 亦捷科際 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。