602 - 威德廟 Weide Temple 時間表
星期日, 星期一, 星期二, 星期四 和 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
暖暖分站(調度站) Nuannuan Substation | 05:50 | 22:45 |
威德廟 Weide Temple | 05:50 | 22:45 |
暖暖火車站 Nuannuan Station | 05:50 | 22:45 |
暖暖國小(返) Keelung Municipal Nuannuan Elementary School | 05:50 | 22:45 |
東勢街土地廟 Dongshih St. (Tudi Temple) | 05:50 | 22:45 |
環翠名盧 Huancuiminglu | 05:51 | 22:45 |
碧嵐大地社區 Bilandadi Community | 05:51 | 22:45 |
東興廟 Dongxing Temple | 05:51 | 22:45 |
暖暖聖光堂 Nuan Holy Light Baptist Church | 05:51 | 22:45 |
寫意山水社區 Xieyishanshui Community | 05:51 | 22:45 |
暖西國小 Nuanshi Elementary School | 05:52 | 22:46 |
教師研習中心 Teachers` In-Service Education Center | 05:52 | 22:46 |
水源地 Shuiyuandi | 05:52 | 22:46 |
正榮社區 Zhengrong Community | 05:52 | 22:46 |
暖暖郵局 Keelung Nuannuan Post Office | 05:53 | 22:46 |
暖暖國小 Keelung Municipal Nuannuan Elementary School | 05:53 | 22:46 |
暖暖街16巷口(返) Ln. 16 Nuannuan St. Intersection | 05:53 | 22:46 |
媽祖廟(安德宮) Mazu Temple (Ande Temple) | 05:53 | 22:46 |
暖暖火車站(回) Nuannuan Station | 05:53 | 22:46 |
基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時間表 - 602(威德廟 Weide Temple)
602 路線 威德廟 Weide Temple 的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 暖暖分站(調度站) Nuannuan Substation 車站 到 暖暖高中 Nuannuan High School 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。