605 - 幸福華城 Xingfuhuacheng Community 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
基隆火車站(南站) Keelung Railway Station S. | 17:25 | 22:40 |
南榮路口 Nanrong Rd. Intersection | 17:31 | 22:44 |
三坑 Sankeng | 17:32 | 22:44 |
南榮國小 Nanrong Elementary School | 17:32 | 22:45 |
蓬萊隧道北口 Penglai Tunnel N. Exit | 17:33 | 22:46 |
寶明寺 Baoming Temple | 17:34 | 22:47 |
南榮公墓(英仁里) Nanrong Cemetery | 17:34 | 22:48 |
海會寺 Haihui Temple | 17:35 | 22:49 |
八堵橋 Badu Bridge | 17:36 | 22:49 |
八堵國小 Badu Elementary School | 17:37 | 22:50 |
水源路二巷口 Ln. 2 Shuiyuan Rd. Intersection | 17:38 | 22:51 |
水源路 Shuiyuan Rd. | 17:39 | 22:51 |
暖暖區公所 Keelung City Nuannuan District Office | 17:40 | 22:52 |
東勢街土地廟 Dongshih St. (Tudi Temple) | 17:40 | 22:53 |
環翠名盧 Huancuiminglu | 17:41 | 22:53 |
碧嵐大地社區 Bilandadi Community | 17:42 | 22:54 |
東興廟 Dongxing Temple | 17:42 | 22:54 |
暖東苗圃 Nuandong Nursery Garden | 17:43 | 22:54 |
暖暖運動公園 Nuannuan Sports Park | 17:44 | 22:55 |
碇內國中 Dingnei Junior High School | 17:46 | 22:56 |
影劇新村 Yingjuxincun | 17:47 | 22:57 |
碇祥里 Dingxiang Village | 17:48 | 22:58 |
碇內街口 Dingnei St. Intersection | 17:48 | 22:58 |
碇內街69號 No.69 Dingnei St. | 17:49 | 22:59 |
龍門谷 Longmen Valley | 17:49 | 22:59 |
幸福華城 Xingfuhuacheng Community | 17:50 | 22:59 |
基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時間表 - 605(幸福華城 Xingfuhuacheng Community)
605 路線 幸福華城 Xingfuhuacheng Community 的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 基隆火車站(南站) Keelung Railway Station S. 車站 到 幸福華城 Xingfuhuacheng Community 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 基隆市公車處 Keelung City Bus Management Office 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。