636 - 龍壽里 Longshou Village 時間表
從捷運中山站(志仁高中) Mrt Zhongshan Sta.(Zhiren High School)出發
周一至周五 | 星期日 和 星期六 |
---|---|
05:30 | 05:30 |
06:00 | 06:00 |
06:20 | 06:30 |
06:40 | 07:00 |
06:55 | 07:30 |
07:10 | 08:00 |
07:25 | 08:30 |
07:40 | 09:00 |
07:55 | 09:30 |
08:10 | 10:00 |
08:30 | 10:30 |
08:50 | 11:00 |
09:15 | 11:30 |
09:45 | 12:00 |
10:15 | 12:30 |
10:45 | 13:00 |
11:15 | 13:30 |
11:45 | 14:00 |
12:15 | 14:30 |
12:45 | 15:00 |
13:15 | 15:30 |
13:45 | 16:00 |
14:10 | 16:30 |
14:40 | 17:00 |
15:10 | 17:30 |
15:40 | 18:00 |
16:10 | 18:40 |
16:30 | 19:20 |
16:50 | 20:00 |
17:10 | 20:35 |
17:30 | 21:15 |
17:50 | 21:55 |
18:10 | 22:35 |
18:30 | - |
18:50 | - |
19:10 | - |
19:40 | - |
20:10 | - |
20:40 | - |
21:15 | - |
21:55 | - |
22:35 | - |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 636(龍壽里 Longshou Village)
636 路線 龍壽里 Longshou Village 的 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運中山站(志仁高中) Mrt Zhongshan Sta.(Zhiren High School) 車站 到 龍壽里 Longshou Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從大同區到Taoyuan的636的時間表。