662 - 分子尾 Fenziwei 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
一女中(公園) Taipei First Girls High School (Gongyuan) | 06:30 |
一女中(貴陽) Taipei First Girls High School (Guiyang) | 06:30 |
博愛路 Boai Rd. | 06:31 |
臺北郵局(撫臺街洋樓) Taipei Post Office (Futai Street Mansion) | 06:32 |
重安街口 Chongan. St. Entrance | 06:34 |
三重中學 Sanchong High School | 06:35 |
三重國民運動中心 Sanchong Civil Sports Center | 06:35 |
集美國小 Jimei Elementary School | 06:36 |
菜寮(重新路) Cailiao | 06:36 |
捷運菜寮站 Mrt Cailiao Sta. | 06:37 |
中山藝術公園 Zhongshan Art Park | 06:38 |
大同路口 Datong Rd. Intersection | 06:38 |
正義重新路口 Zhengyi&Chongxin Intersection | 06:39 |
長元西街口 Changyuan W.St. Entrance | 06:40 |
大智街口 Dazhi St. Entrance | 06:41 |
六張街口 Liuzhang St. Entrance | 06:42 |
厚德國小 Houde Elementary School | 06:43 |
永德里 Yongde Li | 06:43 |
格致中學(自強路) Ger-Jyh Senior High School | 06:44 |
三和國中 Sanhe Junior High School | 06:44 |
捷運三和國中站 Mrt Sanhe Juior High School Sta. | 06:45 |
建和新村 Jianhe New Village | 06:45 |
幸福市場 Xingfu Market | 06:46 |
徐匯中學 St. Ignatius High School | 06:46 |
美美新村 Meimei New Village | 06:47 |
碧華寺 Bihua Temple | 06:48 |
慈化公園 Cihua Park | 06:49 |
分子尾 Fenziwei | 06:49 |
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 662(分子尾 Fenziwei)
662 路線 分子尾 Fenziwei 的 首都客運 Capital Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 一女中(公園) Taipei First Girls High School (Gongyuan) 車站 到 分子尾 Fenziwei 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從一女中(公園) Taipei First Girls High School (Gongyuan)到分子尾 Fenziwei的662的時間表。