6655 - 大坪 Daping 時間表
星期日 到 星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
草屯 Caotun | 08:10 | 11:00 | 11:50 | 14:00 | 17:10 | 18:20 |
分局前 Police District | 08:11 | 11:01 | 11:51 | 14:01 | 17:12 | 18:22 |
工藝中心 Handicraft Center | 08:12 | 11:01 | 11:51 | 14:01 | 17:15 | 18:23 |
旭光高中 Shiukuang High School | 08:13 | 11:02 | 11:52 | 14:01 | 17:16 | 18:23 |
南開科技大學 Nan Kai University Of Technology | 08:13 | 11:02 | 11:52 | 14:01 | 17:16 | 18:24 |
富寮里 Fuliao Village | 08:14 | 11:02 | 11:52 | 14:01 | 17:16 | 18:24 |
頂園仔 Dingyuanzi | 08:16 | 11:03 | 11:53 | 14:02 | 17:18 | 18:26 |
隘寮 Ailiao Village | 08:17 | 11:04 | 11:54 | 14:02 | 17:19 | 18:27 |
將軍廟 Jiangjun Temple | 08:18 | 11:05 | 11:55 | 14:02 | 17:20 | 18:28 |
南埔 Nanpu | 08:19 | 11:05 | 11:55 | 14:03 | 17:21 | 18:28 |
頂南埔 Dingnanpu | 08:19 | 11:05 | 11:55 | 14:03 | 17:21 | 18:28 |
草屯農會倉庫 Caotun Farmer Assc. Storehouse | 08:19 | 11:06 | 11:56 | 14:03 | 17:21 | 18:28 |
下土城 Xiatucheng | 08:20 | 11:06 | 11:56 | 14:04 | 17:22 | 18:29 |
土城 Tucheng | 08:20 | 11:06 | 11:56 | 14:04 | 17:22 | 18:29 |
下坪林 Xiapinglin | 08:21 | 11:08 | 11:58 | 14:05 | 17:23 | 18:30 |
坪林 Pinglin | 08:22 | 11:08 | 11:58 | 14:05 | 17:24 | 18:30 |
十股 Shigu | 08:23 | 11:09 | 11:59 | 14:06 | 17:25 | 18:31 |
雙冬橋 Shuangdong Bridge | 08:23 | 11:09 | 11:59 | 14:06 | 17:25 | 18:31 |
雙冬 Shuangdong | 08:24 | 11:09 | 11:59 | 14:06 | 17:25 | 18:32 |
雙冬國小 Shuangdong Elementary School | 08:25 | 11:10 | 12:00 | 14:07 | 17:26 | 18:33 |
粗坑 Cukeng | 08:26 | 11:11 | 12:01 | 14:08 | 17:27 | 18:34 |
豐崙 Fenglun | 08:26 | 11:12 | 12:01 | 14:08 | 17:27 | 18:34 |
福壽橋 Fushou Bridge | 08:27 | 11:13 | 12:02 | 14:09 | 17:28 | 18:35 |
福斗路口 Fudou Road Intersection | 08:28 | 11:13 | 12:02 | 14:10 | 17:29 | 18:35 |
福龜 Fugui | 08:28 | 11:14 | 12:02 | 14:10 | 17:29 | 18:35 |
九佃 Jiu Dian | 08:29 | 11:15 | 12:03 | 14:11 | 17:30 | 18:36 |
福龜旅遊中心 Fugui Travel Service Center | 08:29 | 11:15 | 12:03 | 14:11 | 17:30 | 18:36 |
龜溝 Guigou | 08:29 | 11:16 | 12:04 | 14:11 | 17:30 | 18:37 |
福龍園 Fulongyuan | 08:31 | 11:18 | 12:05 | 14:13 | 17:32 | 18:38 |
柑子林 Ganzilin | 08:31 | 11:18 | 12:05 | 14:13 | 17:32 | 18:38 |
竹坑口 Zhukengkou | 08:32 | 11:20 | 12:06 | 14:14 | 17:33 | 18:39 |
郵局前 Post Office | 08:33 | 11:21 | 12:06 | 14:14 | 17:33 | 18:40 |
國姓 Guoxing | 08:33 | 11:21 | 12:07 | 14:15 | 17:34 | 18:41 |
成功路口 Chenggong Road Intersection | 08:34 | 11:22 | 12:07 | 14:15 | 17:34 | 18:41 |
姓中 Xingzhong | 08:34 | 11:22 | 12:07 | 14:15 | 17:34 | 18:41 |
石門 Shimen | 08:35 | 11:23 | 12:08 | 14:16 | 17:35 | 18:43 |
大旗尾 Daqiwei | 08:36 | 11:24 | 12:09 | 14:17 | 17:36 | 18:44 |
瓦窯前 Wayaoqian | 08:38 | 11:26 | 12:11 | 14:19 | 17:38 | 18:46 |
廟前 Temple | 08:40 | 11:27 | 12:12 | 14:20 | 17:40 | 18:48 |
葉厝 Yecuo | 08:41 | 11:28 | 12:13 | 14:21 | 17:41 | 18:49 |
長流加油站 Zhangliu Gas Station | 08:42 | 11:29 | 12:14 | 14:22 | 17:42 | 18:50 |
公館 Gongguan | 08:43 | 11:29 | 12:14 | 14:22 | 17:43 | 18:51 |
長流口 Zhangliukou | 08:44 | 11:30 | 12:15 | 14:23 | 17:44 | 18:52 |
水長流 Shuichangliu | 08:44 | 11:31 | 12:16 | 14:24 | 17:44 | 18:52 |
媽祖廟 Mazu Temple | 08:45 | 11:32 | 12:17 | 14:25 | 17:45 | 18:53 |
長福社區 Zhangfen Community | 08:46 | 11:32 | 12:17 | 14:25 | 17:46 | 18:54 |
三隻寮 Sanzhiliao | 08:47 | 11:33 | 12:18 | 14:26 | 17:47 | 18:55 |
長福 Zhangfu | 08:49 | 11:34 | 12:19 | 14:27 | 17:49 | 18:57 |
盛興 Chengxing | 08:49 | 11:35 | 12:20 | 14:28 | 17:49 | 18:57 |
金子坑 Jinzikeng | 08:51 | 11:36 | 12:21 | 14:29 | 17:51 | 18:59 |
受聖宮 Shousheng Temple | 08:52 | 11:37 | 12:22 | 14:30 | 17:52 | 19:00 |
香蕉市場 Xiangjiao Market | 08:53 | 11:38 | 12:23 | 14:31 | 17:53 | 19:01 |
國校前 Guoxiaoqian | 08:54 | 11:39 | 12:24 | 14:32 | 17:54 | 19:02 |
大坪 Daping | 08:55 | 11:39 | 12:24 | 14:32 | 17:55 | 19:03 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6655(大坪 Daping)
6655 路線 大坪 Daping 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 草屯 Caotun 車站 到 大坪 Daping 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。