6661 - 溫泉 Hot Spring 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
埔里總站 Puli Zong Zhan | 07:25 | 09:20 | 10:00 | 11:20 | 14:30 | 17:25 | 18:45 |
埔里站 Puli Bus Station | 07:29 | 09:24 | 10:03 | 11:23 | 14:35 | 17:29 | 18:49 |
合作金庫 Taiwan Cooperative Bank | 07:29 | 09:24 | 10:03 | 11:23 | 14:35 | 17:31 | 18:49 |
鎮公所 Township Office | 07:30 | 09:25 | 10:04 | 11:23 | 14:36 | 17:32 | 18:49 |
工務段 Emgineering Depot | 07:32 | 09:27 | 10:05 | 11:24 | 14:37 | 17:33 | 18:50 |
埔里高工 Gaogongqian | 07:32 | 09:28 | 10:06 | 11:24 | 14:38 | 17:33 | 18:51 |
地理中心碑 Zhongxinbei | 07:33 | 09:29 | 10:07 | 11:25 | 14:39 | 17:34 | 18:51 |
檢查站 Checkpoint | 07:34 | 09:30 | 10:08 | 11:25 | 14:40 | 17:35 | 18:52 |
大湳 Danan | 07:35 | 09:31 | 10:09 | 11:26 | 14:41 | 17:36 | 18:53 |
榮民醫院 Veterans General Hospital | 07:36 | 09:32 | 10:10 | 11:26 | 14:42 | 17:37 | 18:54 |
迦南復康之家 Jiananfukang Home | 07:36 | 09:32 | 10:10 | 11:27 | 14:42 | 17:38 | 18:54 |
臺一農場 Taiyi Farm | 07:36 | 09:33 | 10:11 | 11:28 | 14:43 | 17:38 | 18:55 |
九芎林 Jiuqionglin | 07:37 | 09:33 | 10:11 | 11:28 | 14:43 | 17:39 | 18:55 |
桂竹林 Guizhulin | 07:37 | 09:34 | 10:12 | 11:30 | 14:44 | 17:40 | 18:56 |
果子林 Guozilin | 07:38 | 09:35 | 10:12 | 11:30 | 14:44 | 17:40 | 18:56 |
觀音山莊 Guanyinshan Villa | 07:38 | 09:35 | 10:12 | 11:30 | 14:44 | 17:40 | 18:56 |
觀音瀑布 Guanyin Waterfall | 07:38 | 09:35 | 10:13 | 11:31 | 14:45 | 17:41 | 18:57 |
獅子頭 Shizitou | 07:39 | 09:36 | 10:13 | 11:31 | 14:45 | 17:41 | 18:57 |
錦吉蝴蝶館 Jinji Butterfly Hall | 07:39 | 09:36 | 10:13 | 11:31 | 14:45 | 17:41 | 18:57 |
鳥踏坑 Niaotakeng | 07:39 | 09:37 | 10:13 | 11:31 | 14:45 | 17:41 | 18:57 |
下本部溪 Xiabenbuxi | 07:40 | 09:37 | 10:14 | 11:32 | 14:46 | 17:42 | 18:58 |
本部溪 Benbuxi | 07:40 | 09:38 | 10:14 | 11:32 | 14:46 | 17:42 | 18:58 |
楓林口 Fenglinkou | 07:41 | 09:39 | 10:15 | 11:33 | 14:47 | 17:43 | 18:59 |
南豐 Nanfeng | 07:41 | 09:39 | 10:15 | 11:33 | 14:47 | 17:43 | 18:59 |
下松林 Xiasonglin | 07:42 | 09:40 | 10:16 | 11:34 | 14:48 | 17:44 | 19:00 |
楓樹林 Fengshulin | 07:42 | 09:40 | 10:16 | 11:34 | 14:48 | 17:44 | 19:00 |
新內山加油站 Xinnei Gas Station | 07:42 | 09:40 | 10:16 | 11:34 | 14:48 | 17:45 | 19:01 |
南山溪 Nanshanxi | 07:42 | 09:40 | 10:16 | 11:34 | 14:48 | 17:45 | 19:01 |
天主堂 Catholic Church | 07:43 | 09:41 | 10:17 | 11:35 | 14:49 | 17:46 | 19:02 |
眉溪 Meixi | 07:44 | 09:42 | 10:18 | 11:36 | 14:50 | 17:47 | 19:03 |
仁愛橋 Ren-Ai Bridge | 07:46 | 09:44 | 10:20 | 11:38 | 14:52 | 17:49 | 19:05 |
板下 Banxia | 07:49 | 09:48 | 10:24 | 11:42 | 14:57 | 17:52 | 19:08 |
保護站 Protection Station | 07:53 | 09:52 | 10:28 | 11:47 | 15:02 | 17:56 | 19:12 |
霧社 Wushe | 07:54 | 09:53 | 10:29 | 11:48 | 15:03 | 17:57 | 19:13 |
下春陽 Xiachunyang | 07:59 | 10:02 | 10:35 | 11:52 | 15:08 | 18:02 | 19:17 |
春陽 Chunyang | 07:59 | 10:02 | 10:35 | 11:52 | 15:08 | 18:02 | 19:18 |
頂春陽 Dingchunyang | 07:59 | 10:02 | 10:35 | 11:52 | 15:08 | 18:03 | 19:19 |
臺大農場前 Taida Farm | 08:00 | 10:03 | 10:36 | 11:53 | 15:09 | 18:04 | 19:20 |
雲龍橋 Yunlong Bridge | 08:04 | 10:07 | 10:40 | 11:57 | 15:13 | 18:08 | 19:24 |
溫泉路 Wenquan Road | 08:06 | 10:09 | 10:42 | 11:59 | 15:15 | 18:10 | 19:26 |
麗蘆山莊 Lilu Villa | 08:07 | 10:10 | 10:43 | 12:00 | 15:16 | 18:11 | 19:27 |
溫泉 Hot Spring | 08:08 | 10:11 | 10:44 | 12:01 | 15:17 | 18:12 | 19:28 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6661(溫泉 Hot Spring)
6661 路線 溫泉 Hot Spring 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 埔里總站 Puli Zong Zhan 車站 到 溫泉 Hot Spring 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。