6665 - 埔里總站 Puli Zong Zhan 時間表
星期日, 星期二 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
車坪崙 Chepinglun | 07:00 | 16:10 |
上車坪崙 Shangjupinglun | 07:00 | 16:10 |
天馬山 Tianmashan | 07:00 | 16:10 |
下五城 Xiawucheng | 07:00 | 16:10 |
五城 Wucheng | 07:00 | 16:10 |
頂五城 Dingwucheng | 07:01 | 16:11 |
五城口 Wuchengkou | 07:01 | 16:11 |
乾溪 Ganxi | 07:01 | 16:11 |
十三哩 Shisanli | 07:01 | 16:11 |
下草湳 Xiacaonan | 07:02 | 16:12 |
槌子寮 Chuiziliao | 07:03 | 16:13 |
仙楂腳 Xianzhajiao | 07:03 | 16:13 |
頭股 Tougu | 07:03 | 16:13 |
國小前 Sincheng Elementary School | 07:04 | 16:14 |
苗圃 Miaopu | 07:04 | 16:14 |
三育神學院 Adventist Colle | 07:05 | 16:14 |
魚池 Yuchi Station | 07:06 | 16:15 |
魚市前 Fish Market | 07:06 | 16:15 |
衛生所 Health Center | 07:06 | 16:15 |
後山 Houshan | 07:06 | 16:15 |
育智幼兒園 Yu Juh Preschool | 07:07 | 16:16 |
晶園渡假村 Crystal Resort | 07:09 | 16:17 |
公林 Gonglin | 07:09 | 16:17 |
九族文化村 Formosa Aboriginal Culture Village | 07:10 | 16:17 |
公林 Gonglin | 07:11 | 16:18 |
晶園渡假村 Crystal Resort | 07:12 | 16:18 |
庄內 Zhuangnei | 07:13 | 16:19 |
妙音精舍 Miaoyin Lecture Hall | 07:13 | 16:20 |
大林 Dalin | 07:14 | 16:21 |
長寮頭 Zhangliaotou | 07:14 | 16:22 |
東光橋 Dongguang Bridge | 07:15 | 16:23 |
圳邊 Zunbian | 07:15 | 16:23 |
農會前 Farmer Assc. | 07:16 | 16:24 |
東光 Dongguang | 07:16 | 16:24 |
山腳 Shanjiao | 07:17 | 16:25 |
下內加道 Xianeijiadao | 07:20 | 16:27 |
內加道 Neijiadao | 07:21 | 16:27 |
頂坪 Dingping | 07:22 | 16:28 |
鹽土坑 Yantukeng | 07:24 | 16:30 |
外加道 Waijiadao | 07:26 | 16:32 |
牛洞 Niudong | 07:28 | 16:34 |
水廍仔 Shuibuzi | 07:28 | 16:34 |
水頭 Shuitou | 07:30 | 16:36 |
埔里站 Puli Bus Station | 07:34 | 16:41 |
埔里總站 Puli Zong Zhan | 07:38 | 16:44 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6665(埔里總站 Puli Zong Zhan)
6665 路線 埔里總站 Puli Zong Zhan 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 車坪崙 Chepinglun 車站 到 埔里總站 Puli Zong Zhan 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。