6670F - 干城站 Taichung 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
向山行政中心 Xiangshan Visitor Center | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 |
水社 Shuishe | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 16:33 |
日月潭 Sun Moon Lake | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 16:34 |
日月老茶廠 Antique Assam Tea Farm | 11:44 | 13:45 | 15:45 | 16:45 |
魚池 Yuchi Station | 11:45 | 13:46 | 15:46 | 16:47 |
三育神學院 Adventist Colle | 11:45 | 13:46 | 15:46 | 16:47 |
新城國小 Sincheng Elementary School | 11:46 | 13:47 | 15:47 | 16:48 |
大雁 Dayan | 11:49 | 13:50 | 15:50 | 16:51 |
桃米坑 Taomikeng | 11:52 | 13:53 | 15:53 | 16:54 |
暨南大學(校內) National Chi Nan University(Campus) | 11:57 | 13:58 | 15:58 | 17:00 |
牛耳石雕公園 New Era Sculpture Park | 12:04 | 14:05 | 16:05 | 17:08 |
埔里遊客中心 Puli Visitorcenter | 12:06 | 14:07 | 16:07 | 17:10 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 12:42 | 14:46 | 16:52 | 17:57 |
捷運大慶站(建國北路) Mrt Daqing Station(Jianguo N. Rd.) | 12:50 | 14:54 | 17:01 | 18:07 |
五權車站 Wuquan Station | 12:55 | 14:59 | 17:06 | 18:13 |
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd) | 13:00 | 15:04 | 17:12 | 18:19 |
干城站 Taichung | 13:02 | 15:06 | 17:15 | 18:22 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6670F(干城站 Taichung)
6670F 路線 干城站 Taichung 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 向山行政中心 Xiangshan Visitor Center 車站 到 干城站 Taichung 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。